English Українська

Войти

Турецкие


Филворд Кола разгадывать онлайн бесплатно

Филворд Кола

Раздел: Филворды
(5 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 5 371
Дата: 21-09-2017, 10:21
Следующий Филворд Огонь Следующий и Предыдущий кроссворды Филворд Русак Предыдущий

Филворды (либо Венгерские кроссворды) – таковой тип головоломок, где набор слов тесно вписан в игровое поле (сетку например 11х11) и их необходимо лишь отыскать у буквенной путанице. Слова имеют все шансы притворяться в всякой направленности (не считая диагонального) и никак не пересекаются. Любая литера имеет возможность существовать применена не один раз и не в одном слове.

В основной массе вариантов, у вполне разрешенном филворде, никак не обязано чтобы не осталось ни одной неиспользованной буквы. Но есть вариации, где цель в каких как раз считается розыск умышленно оставленных в головоломке неиспользованных буквенных символов, из каких необходимо собрать главное словечко.

Отыщите все предложенные слова. Опосля вычеркивания всех слов из сетки Филворда Кола в ней обязано остаться некоторое количество незадействованных букв, сочиняющих главное словечко кроссворда

Слова совсем никак не пересекаются приятель с ином, потому данный разряд кроссвордов нередко употребляют как скоро нужно собрать тематическую головоломку владея совсем малюсеньким словарем.

Сканвордной разновидностью предоставленной головоломки считается «Филворд-сканворд».
Предпочитаете отгадывать филворды? Загляните на интернет-сайт «Интерактивные кроссворды» либо скачайте забаву «Филворды». Никак не пожалете!

Есть шестиугольные филворды, базисной клеточкой каких считается верные шестиугольники. В данном случае любая последующая литера слова обязана существовать связана с предшествующей единой стороной.


Ответы на Филворд Кола

Ответ на Филворд Кола


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
heather
17 апреля 2024 в 17:56 ИВНЕВ Alexander Blok is the name of the Russian artist you're talking about. Sergei Yesenin met Zinaida Gippius and Dmitry Merezhkovsky at Blok's literary gathering. It was there that Yesenin became known and connected with the Symbolist movement.
Татьяна
16 апреля 2024 в 13:25 Сканворд 10х15 №3 Отгадала без подсказки.
11 апреля 2024 в 21:03 Сканворд «Окаменевший силач»
Текст сообщения: как запллнить красворд не знаю
читайте определения и если узнали ответ - просто вводите, вставив курсор в нужную ячейку, буквы русского алфавита в сетку сканворда. Иногда помогает воспользоваться подсказками "Слово" и "Буква", также можно смотреть правильность уже введённых слов - нажимая кнопку "Проверить". Ещё попробуйте изучить инструкции перейдя в раздел: Часто задаваемые вопросы
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн