English Українська

Войти

Турецкие


Судоку Мацу разгадывать онлайн бесплатно

Судоку Мацу

Раздел: Судоку
(2 голоса) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 470
Дата: 12-11-2017, 06:32
Следующий Судоку Кокоро Следующий и Предыдущий кроссворды Судоку Кинрёку Предыдущий


Японская головоломка судоку "Мацу" • Размер: 9х9
Инструкция головоломки Судоку Убийца
Убийца головоломки Судоку включают в себя все правила регулярного судоку, но добавить в пунктирной линии «клеток», которые должны в сумме до заданных значений. Убийца судоку также иногда называют Sumdoku, Mathdoku или Addoku.

Как решить Убийца судоку


Название 'Убийцы' Судоку возникает из-за злой поворот на стандартной головоломки Судоку, так как вы должны не только поместить каждое из чисел от 1 до 9 (или от 1 до размера головоломки) в каждой из строк, столбцов и жирным шрифтом -lined 3x3 (или другой размер) коробки, но вы также должны поместить цифры в каждой пунктирной линией клетки так, что они складываются в его данной общей сложности - и, не повторяя цифру в пунктирной клетке.

Посмотрите на решенной головоломки слева. В этом 6x6 головоломки в самых правых трех квадратов в первом ряду должны добавить до 6. Приведенные значения 1, 3 и 2, которые, конечно, хорошо, так как 1 + 3 + 2 = 6. Но так как вы не можете повторить номер в клетке это означает, что мы знали, что содержание было 1 + 2 + 3 в некотором порядке еще до того, мы начали решать (хотя любое другое решение, например, 1 + 1 + 4, что в этой головоломки будет аннулированы стандартным правилам судоку в любом случае).

Каждый убийца головоломки Судоку только когда-либо имеет одно из возможных решений, и он всегда может быть достигнуто с помощью разумного логического вывода. Другими словами, не угадывания никогда требуется.

Убийца судоку головоломки на crossword.nalench.com появляются в широком диапазоне размеров и трудностей. Обычно они 6x6, 8x8 или 9x9. В каждом соответствующем случае необходимо поместить 1-6, 1-8 или 1-9 раз каждый в каждой строке, столбце и смелой картонных прямоугольника.


Ответы на Судоку Мацу

Ответ на Судоку Мацу


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
heather
17 апреля 2024 в 17:56 ИВНЕВ Alexander Blok is the name of the Russian artist you're talking about. Sergei Yesenin met Zinaida Gippius and Dmitry Merezhkovsky at Blok's literary gathering. It was there that Yesenin became known and connected with the Symbolist movement.
Татьяна
16 апреля 2024 в 13:25 Сканворд 10х15 №3 Отгадала без подсказки.
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн