English Українська

Войти

Турецкие


Сканворд 18x12 «Сноп» разгадывать онлайн бесплатно

Сканворд 18x12 «Сноп»

Раздел: Сканворды
(5 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 5 157
Дата: 8-02-2018, 14:50
Следующий Сканворд 18x12 «Крокодил» Следующий и Предыдущий кроссворды Сканворд 18x12 «Пирс» Предыдущий

У данном скандинавском кроссворде 18x12 «Лишние буквы» в место определений употребляются слова-ответы, в которые поместили три доп буквы в любом месте. Скандинавский кроссворд еще популярен как: Стрелки, Arrowword, Arroword

Сканворды - наверное одни из самых популярных кроссвордов, в каком месте находятся подсказки - они прописаны в середине игрового поля. Стрелки идут в направлении от всякой подсказки по точки, в каком месте слово-отгадка находится в таблице.

Сканворд 18x12 «Сноп» - сообразно сопоставлению с кроссвордами английского формата, как результат, еще более перекрытий между словами, некоторое количество более схоже на кроссворды американской манеры. Наверное имеет возможность дозволить наиболее трудные подсказки для подобного значения единой проблемы, ежели наверное лучше, в особенности как скоро любая литера слова пересекается иным одним словом.

Головоломки-словари никак не непременно обязаны существовать прямоугольными либо квадратными, однако имеют все шансы существовать просто сформованы в согласовании с конкретной областью либо узором и имеют все шансы кормить вырезанные области, в которые вставлены изображения либо остальные вещи.


Ответы на Сканворд 18x12 «Сноп»

Ответ на Сканворд 18x12 «Сноп»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us! krogerfeedback.click
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн