English Українська

Войти

Турецкие


Вишневый плод с точки зрения ботаника разгадывать онлайн бесплатно

Вишневый плод с точки зрения ботаника

Раздел: Классические кроссворды
(3 голоса) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 4 688
Дата: 6-04-2012, 09:20
Следующий Рисковая дамочка Следующий и Предыдущий кроссворды К какому сословию принадлежит Парфен Рогожин из романа»Идиот» Предыдущий



Классический кроссворд - Вишневый плод с точки зрения ботаника

По горизонтали:
1. Вишневый плод с точки зрения ботаника. 3. Повальное заражение. 9. Что охраняет милиция? 10. Непролазные заросли. 11. «Хотя бы мы объездили весь ... в поисках красоты, мы не найдем ее, если не взяли с собой». 15. Телефонный адрес. 16. Какой ликер французы считают эликсиром долголетия? 17. Средняя заработная ... 18. Духовный колледж. 21. «Рыбьи яйца». 27. Надгробие фараона. 28. Слушатели лектора. 29. От чего у игрока глаза горят? 31. Видимость купальника. 33. Обожание, стоя на коленях. 34. Банковские сторожа. 37. Двойной ... 38. Что призывники «обходят стороной за три квартала»? 39. Неотесанный грубиян. 41. Голливудский секс-символ Антонио Бандерас по пятому пункту. 43. Эстакада с водопроводом. 44. Великий битл, убитый пятью выстрелами в упор. 46. Китайская петрушка. 47. Фамилия Петра Великого. 48. Без чего ни один электрик не полезет на столб? 49. Богоугодное масло. 50. Любимый пес Микки-Мауса.

По вертикали:
1. Фронтовой друг. 2. Массовка, чтобы танцевать канкан. 4. Кто в знак уважения к гению приказал похоронить Микеланджело Буонарроти в его же соборе святого Петра? 5. Англичанин, провозгласивший обезьян нашими предками. 6. Монетный металл. 7. Американцы для остального мира. 8. Твой одногодок. 12. Мешковатый мужик. 13. Сектор для снайпера. 14. (Греч.) Учение о лечении. 17. История гласит, что трехразовое ... придумал греческий царь Паламед. 19. Соседка Ливана. 20. Навязчивый идиотизм. 22. Политика конверсии. 23. Паяц у трона короля. 24. Процедура в джакузи. 25. Диего Веласкес как испанский завоеватель Кубы. 26. Управленец за штурвалом. 28. Съемщик помещения. 30. Какая горная порода бывает зыбучей? 31. Наука, чьими символами стали скальпель, интеграл и паяльник. 32. Расплата за пьянку. 35. Жетон на пальто. 36. Клецки из гоголевских «Вечеров на хуторе близ Диканьки». 40. Доказательство оплаты. 42. Нулевой ... в строительстве. 43. Газ, витающий в воздухе. 45. На чем только очки держатся?


Ответы на Вишневый плод с точки зрения ботаника

Ответ на Вишневый плод с точки зрения ботаника


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн