English Українська

Войти

Турецкие


Ключворд Сук разгадывать онлайн бесплатно

Ключворд Сук

Раздел: Ключворды
(20 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 6 047
Дата: 9-05-2018, 06:56
Следующий Ключворд Нож Следующий и Предыдущий кроссворды Ключворд Ключ Предыдущий

В этого типа головоломки под названием Ключворд Сук, каждая из букв в задании заменяется числом от 1 до 28. Попробуйте удастся ли вам правильно проставить буквы вместо введенных в ячейку чисел и тем самым разгадать этого типа кроссворд? Любая из букв алфавита может использоваться под определенным числом. Для подсказки в начале дается одно вписанное слово содержащее буквы - чтобы было из чего начать решение.

Используйте свои навыки написания, чтобы быстро разгадывать по ключевом слове в этой увлекательной головоломке Кейворд Сук, где вам придется вписывать буквы у сетку размером 13x19, которые в следствии будут составлять определенные слова.

Инструкция решения Кейворда Сук:


Нажмите в игровой таблице размером 13x19 на ячейку с определенным числом, чтобы записать в неё букву, которая поставиться во всех ячейках, содержащих аналогичные числа. Щелкнув по буквам в правильном порядке.
Составьте слова с помощью введения букв, при этом используя в качестве подсказки числа в клетках, особенно, в тех местах где вообще нет вписанных букв. Можете использовать 3 подсказки »Буква» или посмотреть все ответы нажав на »Решение» или Ответы!.


Ответы на Ключворд Сук

Ответ на Ключворд Сук


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us!
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн