English Українська

Войти

Турецкие


Какуро 6х6 #4 Трудный разгадывать онлайн бесплатно

Какуро 6х6 #4 Трудный

Раздел: Какуро
(1 голос) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 561
Дата: 2-05-2018, 21:16
Следующая Какуро 7х7 #1 Легкий Следующая и Предыдущая головоломка Какуро 6х6 #5 Трудный Предыдущая

Какуро #4 Трудный - Размер: 6х6

Выбирайте наши головоломки Какуро 6х6 #4 Трудный для обучения детей и студентов-математиков. Освойте свои навыки добавлением, решая дополнительные головоломки Судоку.

Что такое Какуро и как их решать?


Какуро - это еще одна версия знаменитой игры в судоку? Даже близко не было бы самых горячих ответчиков Какуро. Единственное сходство состоит в том, что он публикуется в формате сетки и что числа с 1 по 9 должны быть заполнены.

Какуро 6х6 #4 Трудный необычайно популярен! Это математическая головоломка, которая сочетает в себе логическое мышление и математические навыки. Лучше всего описать Какуро как математическую версию кроссворда.

Итак, каковы правила Какуро?


На самом деле они довольно просты. Каждая сетка имеет горизонтальные и вертикальные линии, содержащие либо ключи, либо пустые ячейки. Номер ключа - это сумма пустых ячеек, которые он представляет. Эти подсказки печатаются либо над диагональной линией, либо под диагональной линией.

Если подсказка напечатана над линией, подсказки - это сумма пустых ячеек справа. Когда подсказка напечатана под линией, она предназначена для строки пустых ячеек под номером ключа. Каждое число от 1 до 9 может быть заполнено только один раз! Поэтому, когда в подсказке указано 4, и есть две пустые ячейки, вы не можете заполнить 2 и 2. Ответ должен быть автоматически равен 1 и 3.

Это довольно простой пример головоломки Какуро, но мы можем заверить вас там гораздо более сложные загадки с сетками до 15 на 15! Какуро-математические головоломки могут быть абсолютными мозговыми убийцами. Возможны тысячи комбинаций.

В случае 4 и 2 пустых ячеек в качестве подсказки очевидно, что ответы 1 и 3. Но порядок, в котором вы размещаете 1 и 3, дает другое измерение этой игре!

Конечно, в этой игре есть много вариантов. Тот, который нам больше всего нравится (с точки зрения учителя), - это умножение Какуро. В основном, ключ содержит только две пустые ячейки, что делает эти головоломки отличным материалом для младших учеников, которые все еще пытаются запомнить таблицы умножения.


Ответы на Какуро 6х6 #4 Трудный

Ответ на Какуро 6х6 #4 Трудный


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн