English Українська

Войти

Турецкие


Какуро 7х7 #1 Очень Трудный разгадывать онлайн бесплатно

Какуро 7х7 #1 Очень Трудный

Раздел: Какуро
(1 голос) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 722
Дата: 6-05-2018, 07:29
Следующая Какуро 9х9 #1 Легкий Следующая и Предыдущая головоломка Какуро 8х8 #1 Очень Трудный Предыдущая

Какуро #1 Очень Трудный - Размер: 7х7

Kakuro также известен как:
Croco Puzzle, Cross Sums, CrossSam, Kasan Kurosu, Kreuzsummenr?tsel, Tashizan Cross, Zahlenschwede

Какуро был введен для большинства людей в Великобритании, как «следующий судоку». Она не оправдала ожиданий, не оказаться еще одним глобальным явлением, так как многие издатели обнаружили их стоимости. И все же, он нашел восторженный аудиторию и до сих пор признакам в газетах и журналах.

Как и в судоку, корни Какуро 7х7 #1 Очень Трудный можно проследить обратно в Америку, где он появился в 50-х годов под названием Кросс сумм. И, как и в судоку, он был увлечен японским издателем Николич в 1980 году переименован в Касан Kurosu, а позже, просто какуро. Другие японские издатели, такие как Gakken и Sekai Bunkasha, взял на головоломки и в течение многих лет, какуро была самой популярной головоломки Японии.

В головоломке Kakuro, объект для завершения сетки так, чтобы цифры, помещенные в блоке белых клеток добавить к разгадке для этого блока. Только цифры 1-9 используются и той же цифры не должны повторяться в блоке.

При попытке Какуро, знание специальных комбинаций цифр, которые составляют определенные суммы неоценима. Например, все эксперты Kakuro знают, что если ключ 10 и блок состоит из четырех белых клеток, то цифры, необходимые 1, 2, 3 и 4. Дополнительная информация о том, как решить Kakuro можно получить доступ с этой страницы.

Энтузиасты Kakuro и судоку должны попытаться убийца судоку, головоломки, которая появляется, чтобы объединить лучшее из обоих миров.

Инструкция Какуро 7х7 #1 Очень Трудный


Заполните сетку таким образом, чтобы каждый блок добавляет к общей сложности в поле выше или слева от нее. Вы можете использовать только цифры 1-9 и вы не должны использовать один и тот же номер дважды в блоке.


Ответы на Какуро 7х7 #1 Очень Трудный

Ответ на Какуро 7х7 #1 Очень Трудный


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
heather
17 апреля 2024 в 17:56 ИВНЕВ Alexander Blok is the name of the Russian artist you're talking about. Sergei Yesenin met Zinaida Gippius and Dmitry Merezhkovsky at Blok's literary gathering. It was there that Yesenin became known and connected with the Symbolist movement.
Paybyplatema
Татьяна
16 апреля 2024 в 13:25 Сканворд 10х15 №3 Отгадала без подсказки.
Babita reddy
16 апреля 2024 в 08:30 Быстрый английский кроссворд «Crush flat» If you are looking for the most exclusive, and discreet Escorts in Saket, then you have find the right place. We pride ourselves in the service we offer. We always put the client first, and all of our girls are briefed to always make the customer feel special.
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн