English Українська

Войти

Турецкие


Ключворд Ролл разгадывать онлайн бесплатно

Ключворд Ролл

Раздел: Ключворды
(9 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 6 611
Дата: 29-06-2018, 07:00
Следующий Ключворд Неуч Следующий и Предыдущий кроссворды Ключворд Пакость Предыдущий

Как играть в Ключворд Ролл


Ключворд Ролл (Кейворд, Кодовые слова, Codewords) - это веселая игра с простыми правилами и отличный тест на знание русского языка.

Каждое число в сетке Ключворда Ролл (головоломки кодовых слов) является «кодом» для буквы алфавита. Таким образом, число «2» может соответствовать букве «Л», например.

Все - кроме наших трудных головоломок с кодовым словом - приходят с несколькими буквами, чтобы вы могли начать. Ваш первый шаг должен состоять в том, чтобы ввести эти буквы в сетку головоломки Кейворд. Таким образом, если буква «С» находится в зелёном поле внизу страницы под номером 2, первым шагом должно быть найти ячейку с номером «2» в сетке и ввести букву «С».

Всякий раз, когда вы вводите букву в сетке кодовых слов, все ячейки с этим номером будут автоматически обновляться, чтобы сохранить вручную поиск и замену всех ячеек с этим значением. Выделенные боксы также автоматически обновят вашу размещенную букву, а список букв A-Я внизу страницы кодового слова будет обновляться с помощью строки, которую вы только что ввели, чтобы перечеркнуть ее.

Иногда вы можете ошибаться при решении кодового слова! Если вы считаете, что эти ошибки не могут быть восстановлены, нажмите «Сброс» внизу, или если вы действительно сдаетесь, нажмите «Решение».

Для получения более мелких ошибок при разрешении кодовых слов вы можете исправить их на проигрывателе. Например, если вы ввели «Р» для номера 3, и теперь думаете, что это действительно будет «T», а не «Р», просто обновите одну из ячеек, которые теперь содержат «Р» с «T». Все вхождения «Р» в сетке 17х14 обновляются до «T». Зеленые ячейки будут соответственно обновляться, а линейный «Р» будет удален, а вместо этого «T» скроется.

Иногда вы можете понять, что неправильно разместили письмо в сетке кодового слова, но не знаете, что такое правильное слово. Представьте, что вы считали, что номер 3 представлен как «Р», но теперь думаю, что этого не может быть, но не уверены, для чего буква 3 действительно является кодом. В этом случае просто замените любой экземпляр «Р» на сетке номером 3. Все ячейки «Р» вернутся обратно к 3, и буква «Р» будет удалена из розовой коробки, соответствующей номеру 3, на в нижней части страницы. Буква «Р» в списке букв в нижней части страницы также будет содержать строку с удаленным словом.

Таким образом, полностью используя сетку 17х14 кодового слова, вы можете решить все наши головоломки с кодовым словом - Кейворды. Помните, что в конце вы должны иметь другую букву алфавита в каждом из пронумерованных ячеек 1 - 32 и слово на русском языке в каждом горизонтальном и вертикальном прогонах сетки 17х14 головоломки Ключворд Ролл или »Кодовое слово». После того как вы удовлетворены своим ответом, нажмите «Решение», чтобы убедиться, что вы поняли это правильно!


Ответы на Ключворд Ролл

Ответ на Ключворд Ролл


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us!
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн