English Українська

Войти

Турецкие


Ключворд Блог разгадывать онлайн бесплатно

Ключворд Блог

Раздел: Ключворды
(6 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 6 029
Дата: 29-07-2018, 19:27
Следующий Ключворд Чур Следующий и Предыдущий кроссворды Ключворд Макс Предыдущий

Ключворд Блог (Кейворд) - популярная онлайн головоломка для воспроизведения популярной логической игры под названием Codeword (также называемой кроссвордом Cipher).

Для тех, кто не знаком с головоломками Ключворд (Кейворд, Codeword), то они предоставляют сетку слов, похожую на обычный кроссворд. В отличие от обычного кроссворда, головоломка Кейворд без указания подсказок, а его сетка изначально содержит несколько предоставленных букв и число на каждой ячейке в указателе, чтобы указать его (пока неизвестную) букву. Все ячейки с одинаковым номером должны использовать одну и ту же букву. Из этой информации и нескольких изначально предоставленных буквенных подсказок, можно понять, какие слова будут вписываться в сетку 13х13 игрового поля головоломки. Следовательно, вы расшифровываете (или дешифруете) числа в буквы, чтобы показывать скрытые слова. Чаще всего у Ключворде (Кодовом слове) присутствуют почти все 32 буквы из русского алфавита, хотя не всегда (и на клавиатуре появляются неактивные серые буквы).

Если Вы затрудняетесь отгадать какое то слово, то в головоломке Ключворд Блог предоставляются подсказки узнать Букву или посмотреть Решение.


Ответы на Ключворд Блог

Ответ на Ключворд Блог


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Babita reddy
16 апреля 2024 в 08:30 Быстрый английский кроссворд «Crush flat» If you are looking for the most exclusive, and discreet Escorts in Saket, then you have find the right place. We pride ourselves in the service we offer. We always put the client first, and all of our girls are briefed to always make the customer feel special.
11 апреля 2024 в 21:03 Сканворд «Окаменевший силач»
Текст сообщения: как запллнить красворд не знаю
читайте определения и если узнали ответ - просто вводите, вставив курсор в нужную ячейку, буквы русского алфавита в сетку сканворда. Иногда помогает воспользоваться подсказками "Слово" и "Буква", также можно смотреть правильность уже введённых слов - нажимая кнопку "Проверить". Ещё попробуйте изучить инструкции перейдя в раздел: Часто задаваемые вопросы
prostadine
7 апреля 2024 в 12:18 Ключворд Красота This post left me feeling inspired and motivated. Exactly what I needed!
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн