English Українська

Войти

Турецкие


Ключворд Асир разгадывать онлайн бесплатно

Ключворд Асир

Раздел: Ключворды
(8 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 3 629
Дата: 30-10-2018, 07:00
Следующий Ключворд Алена Следующий и Предыдущий кроссворды Ключворд Оголец Предыдущий

Головоломка Ключворд Асир (Кейворд или Кодовое слово)
Добро пожаловать в эту блестящую коллекцию из множества головоломок "Кейворды" для детей и взрослых! Если вы еще не играли в головоломку Ключворд, то вот как они работают:
Каждая буква алфавита была заменена числом от 1 до 31. Каждое число представляет собой другую букву алфавита, и это изменяется от головоломки до головоломки. Таким образом, в головоломке число 6 представляет букву С. Это означает, что вам нужно пройти через сетку головоломки и ввести букву «С» каждый раз, когда вы видите номер 6 в сетке. Как вы увидите, мы даем вам несколько писем в начале каждой головоломки. По мере того как Ключворды становятся все труднее, вам дают меньше стартовых букв (открытое слово с минимальным количеством букв).
Каждая буква из A-Я всегда появляется по крайней мере один раз в каждом Ключворде, поэтому рекомендуется перечеркнуть каждую букву, когда вы найдете ее в строке букв непосредственно под сеткой 13х13. И когда вы определяете личность нового номера, не забудьте записать его в числовой и буквенный ключ в нижней части каждой головоломки.
Если вы не уверены в правилах, то быстро взгляните на первое решение, чтобы увидеть, как он работает. Цель игры Ключворд - выработать число, которое представляет все 31 букву алфавита и завершить сетку головоломки. Конечным результатом будет действительное решение кроссвордов, заполненное словами, которые вы найдете в словаре.
Удачи - мы надеемся, вам понравится решать эти головоломки с кодовыми словами. Если вы можете пройти через все наши онлайн, то вы чемпион по решению Ключвордов!
Если вы хотите попробовать один из Кейвордов, прежде чем идти куда то ещё, перейдите по этой ссылке.


Ответы на Ключворд Асир

Ответ на Ключворд Асир


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us! krogerfeedback.click
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн