English Українська

Войти

Турецкие


Кейворд Эксвайр разгадывать онлайн бесплатно

Кейворд Эксвайр

Раздел: Ключворды
(8 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 4 394
Дата: 8-01-2019, 11:04
Следующий Кейворд Оркан Следующий и Предыдущий кроссворды Ключворд Детство Предыдущий

Легкие нетематические Кейворды


Добро пожаловать в эту фантастическую коллекцию из более 100+ новых Ключвордов (Codewords). В дополнение к обычному Ключворду, в головоломках этого раздела, есть забавный бонус-твист: скрытый в круговых квадратах в каждой сетке - это нетематическое слово с названиями. Ключ к слову дается в верхней части каждой головоломки, а сетка входа в нижней части каждой головоломки помогает вам раскручивать буквы, чтобы найти все слова.

Существует два способа решения этих головоломок:


- Каждая головоломка содержит несколько заданных букв, например:Кейворд Эксвайр, чтобы помочь вам начать работу с сеткой 17х17. Вы можете найти достаточно информации для решения головоломки и просто выписать тематику в конце головоломки как дополнительную.

- В качестве альтернативы вы можете использовать тематическое слово всякий раз, когда хотите получить гораздо больше намеков на сетку. Если вы сразу можете решить эту проблему и написать в тематическом слове, то вы откроете еще несколько букв в сетке, чтобы помочь вам добиться прогресса в решении кодового слова. Или вы можете записать буквы в круговых квадратах по мере продвижения и одновременно решить оба элемента головоломки.

Все наши головоломки созданы в очень качественном и щепетильном подходе, что делает их более приятными при разгадывании!

Если вы хотите попробовать несколько головоломок, прежде чем окунуться с головой в мир кейвордов, перейдите по ссылке ниже: Кейворды разгадывать онлайн


Ответы на Кейворд Эксвайр

Ответ на Кейворд Эксвайр


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
  1. Валерия Горбачева, Москва
    5 мая 2019 в 14:36
    В ответах есть слова с буквой Ц. В вашем наборе она отсутствует : (
    1. 5 мая 2019 в 15:45
      спасибо за сообщение, только что исправили...
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
heather
17 апреля 2024 в 17:56 ИВНЕВ Alexander Blok is the name of the Russian artist you're talking about. Sergei Yesenin met Zinaida Gippius and Dmitry Merezhkovsky at Blok's literary gathering. It was there that Yesenin became known and connected with the Symbolist movement.
Татьяна
16 апреля 2024 в 13:25 Сканворд 10х15 №3 Отгадала без подсказки.
11 апреля 2024 в 21:03 Сканворд «Окаменевший силач»
Текст сообщения: как запллнить красворд не знаю
читайте определения и если узнали ответ - просто вводите, вставив курсор в нужную ячейку, буквы русского алфавита в сетку сканворда. Иногда помогает воспользоваться подсказками "Слово" и "Буква", также можно смотреть правильность уже введённых слов - нажимая кнопку "Проверить". Ещё попробуйте изучить инструкции перейдя в раздел: Часто задаваемые вопросы
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн