English Українська

Войти

Турецкие


Кейворд Ермак разгадывать онлайн бесплатно

Кейворд Ермак

Раздел: Ключворды
(11 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 4 901
Дата: 11-01-2019, 19:41
Следующий Кейворд Кокетка Следующий и Предыдущий кроссворды Кейворд Анекдот Предыдущий

Правило игры:


В этой игре Кейворд Ермак буквы были заменены числами, одно и то же число всегда представляет одну и ту же букву. Восстановите слова, так как некоторые буквы появляются в сетке. Если слово дается в начале, используете ли вы его письма, чтобы начать игру.

Как играть?


Курсор - это поле другого цвета в строке выбора, которое показывает, где вы можете ввести букву и направление письма. Чтобы переместить его, используйте клавиши со стрелками на клавиатуре или нажмите на поле с буквой, которую нужно зарегистрировать. Чтобы изменить направление письма, нажмите еще раз на курсор, после чего II будет установлен в горизонтальное или вертикальное положение, если эта ориентация разрешена. Как только буква набрана, она появляется в сетке, и курсор автоматически перемещается в следующее поле. Чтобы удалить букву, нажмите клавишу пробела или клавишу возврата на клавиатуре. черным, если это хорошо, и вы больше не сможете его удалить. Все буквы этого слова появятся во всей сетке и больше не смогут быть изменены. Вы можете увидеть гребень декодирования, который содержит найденные буквы и соответствующие цифры, нажав на соответствующую кнопку в меню. Нажмите на поле гребня, чтобы визуализировать все ячейки сетки, содержащие это число. Чтобы приостановить игру, нажмите на таймер или паузу в меню. Кнопка «Сетки» в меню, если она видна, позволяет вернуться на страницу главного меню. Вы можете выйти из игры и возобновить ее позже, ваша сетка 15х15 будет сохранена и возвращена к запуску страницы.

Пособия к игре


В зависимости от режимов игры, некоторые помощники могут быть отключены. Кнопка Чит дает вам букву цветного прямоугольника и отчет во всей сетке. Если курсор содержит букву, которая уже найдена, другая будет выдана случайным образом. Число, вписанное в кнопка показывает количество оставшихся читов. Решение дает вам полную сетку.


Ответы на Кейворд Ермак

Ответ на Кейворд Ермак


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us!
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн