English Українська

Войти

Турецкие


Судоку Юмэ разгадывать онлайн бесплатно

Судоку Юмэ

Раздел: Судоку
(12 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 3 704
Дата: 7-06-2019, 06:10
Следующий Судоку Хэёко Следующий и Предыдущий кроссворды Судоку Хито Предыдущий


Головоломка судоку "Юмэ" • Размер: 9х9

Разгадывать Судоку Юмэ онлайн


»Еще одна судоку, чтобы играть онлайн? Хватит!» думать о чем то ещё, зайдя на эту страницу...

Однако у этого ON LINE SUDOKU есть особенность, которую вы не найдете нигде в другом месте: вы сами решаете, сколько чисел вы хотите представить в исходной сетке, и, следовательно, определяете уровень сложности судоку.
Если вы столкнулись с трудностями, не пренебрегайте помощью, которую предлагает компьютер.
Однако, если вы предпочитаете классическое , симметричное судоку с однозначным решением или диагональное судоку , вы можете найти их бесплатно на сайте .

ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ИСТОРИЯ СУДОКУ



Первое японское имя Судоку было «Сууджи ва докушин ни кагиру». Это означает, что числа, которые должны быть записаны в каждом поле, являются одинарными, другими словами, бакалавры. Но это имя было слишком длинным, поэтому оно было сокращено до Судоку. «Су» означает число, а «Доку» означает одиночное.

Судоку Рофубо - это игра, предположительно разработанная в Японии, которая заключается в выравнивании чисел от 1 до 9 в ячейках специального графического участка, стараясь не допустить повторения одного и того же числа в одной строке, в том же столбце и в том же окне.

Вместо этого другой поток мыслей утверждает, что эта современная загадка была изобретена Говардом Гарнсом в качестве архитектора в 1979 году и опубликована под названием «Number Place» в известном американском журнале математических, логических игр Dell Magazines.
Лишь позже популярность стала в Японии, примерно в 1986 году, после ее публикации компанией Nikoli с нынешним названием Sudoku. Отсюда следует, что отцовство современной судоку - американец, а не японец. Это увеличение страницы французской газеты »La France» 1895 года.
Уже на первый взгляд это кажется судоку, даже если девять квадратов, составляющих сетку, не выделены. Если вы затем прочитаете инструкцию к игре, то вы поймете, что это просто судоку «Х» . Возможно, еще до того, как кто-то придумал подобную игру?
С источниками в настоящее время в наших владениях мы не можем сказать.
Однако следует отметить, что «латинский квадрат» (квадрат 5х5) Эйлера, безусловно, напоминает нынешнюю судоку (квадрат 9х9).


Ответы на Судоку Юмэ

Ответ на Судоку Юмэ


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us!
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн