English Українська

Войти

Турецкие


Кроссворд «Сорный символ глупости» разгадывать онлайн бесплатно

Кроссворд «Сорный символ глупости»

Раздел: Классические кроссворды
(12 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 4 188
Дата: 2-08-2019, 06:06
Следующий Кроссворд «Теория познания» Следующий и Предыдущий кроссворды Кроссворд «Генерал на чайном столе» Предыдущий

Когда был создан первый кроссворд?


Создатель кроссворда, каким мы его знаем сегодня, - Артур Уинн, который придумал, думая о различных возможностях логических игр, включить в специальное рождественское приложение под названием «Веселье», которое будет публиковать газету «Мир Нью-Йорка» 21 декабря 1913 года.

Артур сделал адаптацию игры, которой учил его дед, и которая заключалась в том, чтобы поместить определенные слова в квадрат с ячейками, чтобы вы могли читать одни и те же слова по горизонтали и вертикали.

Наш главный герой решил немного усложнить игру и решил, что слова, которые пересекаются, должны быть разными, родившись в игре «crossword» или кроссворд.

С первого момента он имел феноменальный успех, хотя трудности, которые он создавал при печати, ставили под угрозу его преемственность; но интерес читателей газеты мог быть больше, и она продолжала печататься, добавляя остальные газеты к лихорадке кроссвордов к 1920 году.

В 1924 году «Мир Нью-Йорка» собрал несколько опубликованных головоломок и создал первую книгу, полностью посвященную этим играм ... которая стала бестселлером года.

После небольшого экскурса в историю создания всеми любимых кроссвордов, попробуйте на время решить Кроссворд «Сорный символ глупости», а результат написать в комментарии ниже.


Ответы на Кроссворд «Сорный символ глупости»

Ответ на Кроссворд «Сорный символ глупости»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us!
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн