English Українська

Войти

Турецкие


Кейворд Конверт разгадывать онлайн бесплатно

Кейворд Конверт

Раздел: Ключворды
(20 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 7 674
Дата: 10-08-2019, 06:30
Следующий Кейворд Барсук Следующий и Предыдущий кроссворды Кейворд Услада Предыдущий

Как играть в Кейворд «Конверт» (Ключворд, Code Cracker) онлайн


Испытайте свои навыки с помощью этого штурма мозга и взломайте код в нашей ежедневной игре Ключворд. Разгадайте коды, определив, какая буква соответствует какому числу, и раскройте загадочный ответ. (Если у вас возникли проблемы с загрузкой головоломки, мы рекомендуем вам попробовать использовать другой браузер, например, Google Chrome или Mozilla Firefox, и убедиться, что ваши Adobe Flash и jаvascript обновлены).

В Кейворде все буквы сетки 15х15 были заменены цифрами. Каждое число представляет одну и ту же букву в игровом поле. Когда вы начнете разгадывать головоломку, вы увидите, что вам было дано несколько заранее определенных букв. Используйте эти ключи в качестве руководства для расшифровки всего ключворда. Все используемые слова взяты из словаря, и нет имен собственных - так что настоящее решение будет проходить без проблем!

Когда вы определите, какое число соответствует какой букве, щелкните ячейку, чтобы выделить ее, а затем введите букву, которую вы считаете верной. Вводимая вами буква также будет отображаться во всех остальных ячейках сетки с тем же номером. В режиме «Подсказки» ячейки, содержащие правильные буквы, выделяются в том же оттенке, что и заданные буквы, а все неправильные ячейки будут выделяться контрастным оттенком.

Вы можете ввести букву в ячейку или выбрать ее с помощью клавиши алфавита снизу. Нажмите на ячейку, чтобы выделить ее, затем в Алфавитном ключе нажмите на букву, которая, по вашему мнению, должна находиться в выделенной ячейке. Эта буква также появится во всех остальных ячейках таблицы с тем же номером. Нажмите еще раз, чтобы удалить данную букву. В режиме «Подсказки» правильные буквы в алфавитном ключе выделяются в том же оттенке, что и заданные буквы. Любая неправильная буква будет выделена в алфавитном ключе контрастным красным оттенком.


Ответы на Кейворд Конверт

Ответ на Кейворд Конверт


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us!
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн