English Українська

Войти

Турецкие



Советы и хитрости по решению Скандинавских кроссвордов

Раздел: Статьи Сканворды
(9 голосов)
Понравилась статья? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 864
Дата: 24-10-2019, 10:41
Следующая Следующая и Предыдущая статьи Предыдущая


Читать статью Советы и хитрости по решению Скандинавских кроссвордов онлайн

Скандинавский кроссворд, или еще его называют Сканвордом, - не самая простая словесная головоломка. Тип головоломки - это вариант кроссворда. Тем не менее, это не обязательно верно, что вы можете завершить головоломку «скандинавского стиля» так же легко, когда вы профессионал в решении классических кроссвордов. Если вы все еще можете использовать подсказки для разгадывания сканвордов, вы должны продолжить чтение.

Совет по Сканвордам №1!


Лучший совет, который кто-то может дать вам, - это правильно проанализировать описание. Часто в этих описаниях также будут подсказки, которые помогут вам найти правильный ответ. Есть ли аббревиатура в описании? Тогда есть хороший шанс, что ваш ответ также является аббревиатурой. То же самое для использования множественного числа, спрягаемого глагола или других образцов. Помните, что ваш ответ должен быть дан в этой форме.

Также проанализируйте структуру вашего описания. Некоторые описания будут понятны и буквальном смысле, другие скорее - образном. Если в описании используется «с», это указывает на слово соединения.

Как разгадывать Скандинавский кроссворд на Crossword.nalench.com?


Заполнить сканворд в цифровом виде гораздо проще, чем попытаться решить ее на бумаге. Самое важное различие между ними состоит в том, что ваша головоломка в Интернете остается намного понятнее. Вам не нужно царапать, если слово окажется неправильным, вы можете легко удалить его, используя кнопку delete или стрелку с крестиком на виртуальной клавиатуре.

В Crossword.nalench.com вы можете загрузить Сканворд на любом устройстве. На настольном компьютере, ноутбуке или планшете вы можете выбрать один из наших больших форматов сеток, но вы также можете воспроизводить мини-форматы на них. Если вы предпочитаете головоломку на смартфоне, наши мини-форматы предлагают вам максимальное удовольствие!

На вашем планшете или смартфоне вы используете палец для навигации, на компьютере - с помощью мыши или клавиатуры. Нажмите на пустое поле, описание, которое ищется для этих полей, будет отображаться ниже зеленым, а необходимые поля для слова будут затенены бирюзовым цветом. Если вы хотите переключиться с горизонтального на вертикальное положение, снова нажмите на это поле. Ячейка, в которой вы начинаете заполнять, выделяется зеленым цветом. Теперь используйте клавиатуру для ввода букв.

Если вы сделали ошибку, используйте клавишу Backspace или Delete, чтобы отменить ваше решение. Если вы хотите полностью удалить головоломку и начать все сначала, нажмите значок »Вернуть» под сеткой головоломки. Если вы хотите проверить, правильно ли вы ввели ответы, нажмите на кнопку «Проверить». Программное обеспечение выделит правильные буквы зеленым цветом, а неправильные станут перечеркнутыми красными крестиками. Если вы застряли, вы можете использовать кнопки »Буква» или »Слово» для подсказки. Для просмотра всех ответов на конкретный сканворд - нажмите кнопку «Решение» або немного ниже Ответы. Кнопка «Карандаш» используется для изменения шрифта ввода букв в сетку сканворда.

Нажмите здесь, чтобы перейти непосредственно к разгадыванию наших головоломок Скандинавский кроссворд.


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует статью!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн