English Українська

Войти

Турецкие


Сканворд «Второе имя Аполлона» разгадывать онлайн бесплатно

Сканворд «Второе имя Аполлона»

Раздел: Сканворды
(14 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 5 860
Дата: 5-11-2019, 06:20
Следующий Сканворд «Карточный мальчик» Следующий и Предыдущий кроссворды Сканворд «Комнатная собачка» Предыдущий

Мы помещаем на нашем сайте все больше новых Сканвордов с разными размерами, именно днем я занимался некоторыми головоломками 10x15, прежде всего с картинками, которые являются моими любимыми. Мне пришло в голову, что было бы интересно написать мини статью о происхождении этих кроссвордов.

Сделав небольшое исследование, я собрал некоторую информацию об истории этих «словесных головоломок», которые активируют наши нейроны...

Честь опубликовать первый кроссворд выпадает на газету New York World в воскресном приложении «Fun». Хотя другие предыдущие кандидаты были выдвинуты, на сегодняшний день считается, что именно Артур Уинн в 1913 году опубликовал первый кроссворд в упомянутой газете.

Англосаксонские и европейские кроссворды


В англосаксонских кроссвордах симметрия фундаментально преобладает, независимо от того, сколько черных ячеек идет вместе, в то время как в остальной Европе ценится противоположность; С точки зрения качества это осуждает, что два или более черных квадрата вместе. В общих чертах можно сказать, что кроссворд, чьи черные квадраты превышают 15% от общего числа, считается некачественным.

Типы кроссвордов: скандинавские, классические, тематические, слоговые или американские

Именно в 1920-х годах в Соединенных Штатах вспыхнула лихорадка кроссвордов, и вскоре после этого Европа испытала такую же страсть.

Постепенно кроссворды развиваются. Простые кроссворды сменяются другими более сложными и изощренными творениями. Именно в Европе вариации выглядят как цепочка, с разделением более толстым ходом вместо черных ячеек. Позже появляется повествовательный кроссворд с вопросами и определениями, которые составляют короткие рассказы или истории. Другим вариантом является тематический кроссворд, содержание которого состоит из более или менее повышенного числа определений по определенной теме.

Еще одно новшество в этом французском случае - пустой кроссворд, в котором трудность заключается не только в определениях, но и в том, чтобы выяснить, где находится каждый из черных квадратов, разделяющих каждое слово. Тем временем самоопределение появилось в Германии в шестидесятых годах прошлого века. В этом случае черные ящики заменяются краткими определениями, которые предшествуют каждому слову. Слоговой кроссворд, который в значительной степени связан с особенностями языка, возник в Японии.

Другими интересными вариациями являются двуязычные кроссворды, происхождение которых можно найти в Квебеке, с шаблоном определений и горизонтальными ответами на английском языке и другим на французском для вертикальных.

Что ж, мы уже знаем немного больше об этих творениях, которые не раз заставляют нас проводить развлекательные моменты. А сейчас очередной ежедневный онлайн Сканворд «Второе имя Аполлона» с размером игрового поля (сетки) 10x15 можно разгадывать бесплатно и без регистрации, комментарии и лайки после завершения - приветствуются.


Ответы на Сканворд «Второе имя Аполлона»

Ответ на Сканворд «Второе имя Аполлона»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн