English Українська

Войти

Турецкие


Кроссворд «Музыкальное произведение» разгадывать онлайн бесплатно

Кроссворд «Музыкальное произведение»

Раздел: Классические кроссворды
(7 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 972
Дата: 8-11-2019, 08:30
Следующий Кроссворд «Духовный учитель» Следующий и Предыдущий кроссворды Кроссворд «Настольная игра» Предыдущий

История создания кроссвордов


Кроссворды имеют давнюю историю в американских газетах, начиная с 1913 года, когда газета New York World опубликовала кроссворд Артура Уинна. Само слово «крест» перекрещивалось, и кроссворд и название, как мы знаем, родились. Кроссворды приобрели популярность на протяжении 1920-х годов. The New York Times публикует свои головоломки с 1942 года и по сей день считается самой престижной из существующих кроссвордов.

В современной истории газетная индустрия ослабла, но появление цифровых кроссвордов помогло сохранить популярность времяпрепровождения. Большинство основных головоломок доступны в цифровой форме (бесплатной или платной). В Америке даже есть турнир по кроссвордам - это ежегодное мероприятие, которое привлекает около 1000 любителей кроссвордов.

Анатомия Классических кроссвордов


Со временем появился [свободный] набор правил, который теперь охватывает современный кроссворд в американском стиле.

Нет закрытых зон


Нечетное количество коробок поперек и вниз и всегда квадратное (обычно 15x15 для головоломок в будние дни, 21x21 или 23x23 для воскресных)
Сложность обычно увеличивается в течение недели (понедельник самый простой)
Сетка симметрична на 180° (попробуйте!)
Коробки пронумерованы слева направо и сверху вниз
«Полностью проверен», что означает, что каждая буква используется более чем в одном слове
Иногда у кроссвордов есть тема, которая соответствует нескольким ответам (часто используя игру слов)
Минимальная длина слова обычно 3 буквы, но есть несколько исключений

Как создаются кроссворды


Люди, которые создают кроссворды, называются конструкторами кроссвордов. Все кроссворды выкладывались вручную. Сегодня многие конструкторы кроссвордов используют компьютерное программное обеспечение, чтобы помочь в разметке головоломки (и чтобы найти подходящие ответы, некоторые конструкторы даже используют Crossword Tracker для этой цели). Большинство головоломок относятся к конструктору, и если вы сделаете много головоломок, вы начнете видеть знакомые имена. Например, Мерл Рейгл - очень известный конструктор, который даже был гостем в Симпсонах!

Кроссворд обычно начинается с понятия. Конструктор поместит ответы темы в сетку головоломки. Они решают, какие блоки затемнены (помните, что они должны следовать приведенным выше правилам, так что это сложнее, чем кажется!). Как только довольный тематическими ответами и размещением, конструктор использует «слова для заполнения», чтобы закончить головоломку. Если все идет хорошо, это так просто, но часто нужно вносить некоторые изменения, чтобы все слова соединились. Это похоже на разгадывание кроссворда в обратном направлении, и конструкторам также приходится ломать голову, думая об ответах.

Кроссворды, которые печатаются в больших газетах или журналах, контролируются редактором. Конструкторы отправляют свои головоломки для редактора кроссвордов, и он решает, какие головоломки выбрать (и на какой день, поскольку кроссворды испытывают трудности в течение недели). Редактор головоломок часто подправляет подсказки, чтобы соответствовать стилю и сложности. Уилл Шортц - редактор кроссвордов для «Нью-Йорк Таймс», каждый день получает множество предложений от конструкторов, надеющихся на шанс увидеть и разгадать свой кроссворд в «Таймс».

Построение кроссвордов не является особенно прибыльной областью и, как правило, прошло время для конструкторов. New York Times платит 200$ за ежедневные головоломки и 1000$ для воскресной головоломки, но это зависит от того, выбранной вашей головоломки, которая является вполне конкурентоспособной. Только в 2012 году были загадки NY Times от более чем 60 конструкторов.

Разные виды кроссвордов


Многие западные кроссвордисты не знают, что в мире существуют разные типы кроссвордов. Наиболее популярной альтернативной формой кроссворда является британский стиль или «классические кроссворды». Как и их американские коллеги, эти кроссворды встречаются в крупных ежедневных газетах. Основное различие между двумя типами головоломок заключается в том, что в подсказках используется игра слов (отсюда и прозвище «загадочный»). Чтобы добиться успеха в разгадке загадочного кроссворда, вам нужно следить за кодовыми словами в подсказке, которые намекают на скрытый смысл. В Википедии есть пример того, как это работает.
Сетка нашего нового Классического кроссворда «Музыкальное произведение» имеет размер 17x15 и будет решена, когда все белые ячейки заполнены и все слова будут соответствовать заданным для них определениям.


Ответы на Кроссворд «Музыкальное произведение»

Ответ на Кроссворд «Музыкальное произведение»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us! krogerfeedback.click
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн