English Українська

Войти

Турецкие


Кроссворд «Духовный учитель» разгадывать онлайн бесплатно

Кроссворд «Духовный учитель»

Раздел: Классические кроссворды
(4 голоса) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 731
Дата: 8-11-2019, 21:09
Следующий Кроссворд «Соловьиная рулада» Следующий и Предыдущий кроссворды Кроссворд «Музыкальное произведение» Предыдущий

Кроссворд является словесной головоломкой, которая включает в себя написание букв в шаблон (сетку), несколько слов, что по вертикали и горизонтали пересекаются друг с другом.

История кроссоврдов


В 1980 году самый старый квадратный сатор был найден в руинах Помпеи, это игра с палиндромами , в которой была система, похожая на кроссворд (хотя в ней использовались бустрофедоны).
В 1873 году в журнале Святого Николая некий Гиперион начал публиковать «Пазлы с двойным бриллиантом», который представлял собой своего рода кроссворд, в котором коробки не были предоставлены, но пользователь должен был заблокировать слова для себя, в отдельной статье. Возможно, по-прежнему, чтобы опубликовать эти головоломки в течение нескольких лет.
14 сентября 1890 г итальянский журнал опубликовал, основанный на другом кроссворде «квадрат Sator» (хотя и не на латыни, а на итальянском языке), и озаглавленный «За иль темпом Пассаре„ (“для провождения времени»). Это была сетка из четырех на четыре буквы без затененных квадратов. Он включал «ключи», чтобы найти горизонтальные и вертикальные слова, которые соответствовали словам рипа, одер, сера, аминь и роса, то же самое, пере, аран. Он не имел никакого успеха, поэтому новая версия не была опубликована снова.

Третий тип головоломки изобретен в мире, опубликованный Артур Уинном 21 декабря в 1913 году.

21 в декабре 1913, иммигрант журналист c Ливерпуля (Англия) Артур Уинн, опубликовал в газете New York World (США) головоломку под названием «слово-навкрест» ( «кроссворд»), которое часто цитируются в качестве первый кроссворд, и Артур Уинн как изобретатель. 6 Позже название было изменено на «кроссворд» («кроссворд» на английском языке).

Описание Классического кроссворда «Духовный учитель»:


Кроссворд состоит из двух элементов:
Сетка 17x17 (чьи ячейки - обычно белые - имеют номера, связанные с «ссылками»).
Определения (короткие, но точные описания по горизонтали и вертикали, которые позволяют связать их с определенным словом, которое будет помещено в сетку).
Для развития головоломки кроссвордист должен прочитать определения, которые разделены на две зоны (одну горизонтальную и одну вертикальную). Каждое определение имеет номер, который не повторяется и связан со скрытым словом в кроссворде.
Слова выделяются таким образом, что многие из них могут быть выведены, когда одно или несколько скрещенных слов уже написаны, что облегчает построение кроссворда. При завершении кроссворда игрок будет помнить, что горизонтальные слова всегда заполняются слева направо во всех случаях и вертикальные сверху вниз.
Кроссворды - очень популярное времяпрепровождение, поэтому они публикуются во многих газетах и журналах, а также есть книги, посвященные исключительно им. Как правило, простота или сложность решения кроссворда будет зависеть от того, сколько знаний обрабатывается тем, кто пытается их решить.

Вариации кроссвордов


Самоопределение: кроссворд, в котором определения вписаны в одну игровую сетку. Ссылки определений на этот тип вариаций намного короче оригинальных кроссвордов и расположены в начале слова, которое игрок должен завершить;
Белый кроссворд: кроссворд, в котором нет черных квадратов, где участник должен выяснить его местонахождение;
Кроссворд переводчик: кроссворд для изучения нового языка;
Силлабический кроссворд: в котором в каждом поле должен быть введен слог вместо одной буквы;
Кроссворд с символом: содержит фотографию персонажа, где одно или несколько определений соответствуют его имени или фамилии;
Загадочный кроссворд: кроссворд, в котором используется фраза, которая скрывает инструкции для построения или поиска решения между словами фразы. Это особенно часто встречается в Соединенном Королевстве, где выделяется кроссворд The Times.


Ответы на Кроссворд «Духовный учитель»

Ответ на Кроссворд «Духовный учитель»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
heather
17 апреля 2024 в 17:56 ИВНЕВ Alexander Blok is the name of the Russian artist you're talking about. Sergei Yesenin met Zinaida Gippius and Dmitry Merezhkovsky at Blok's literary gathering. It was there that Yesenin became known and connected with the Symbolist movement.
Татьяна
16 апреля 2024 в 13:25 Сканворд 10х15 №3 Отгадала без подсказки.
11 апреля 2024 в 21:03 Сканворд «Окаменевший силач»
Текст сообщения: как запллнить красворд не знаю
читайте определения и если узнали ответ - просто вводите, вставив курсор в нужную ячейку, буквы русского алфавита в сетку сканворда. Иногда помогает воспользоваться подсказками "Слово" и "Буква", также можно смотреть правильность уже введённых слов - нажимая кнопку "Проверить". Ещё попробуйте изучить инструкции перейдя в раздел: Часто задаваемые вопросы
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн