English Українська

Войти

Турецкие


Кроссворд «Предмет мужской одежды» разгадывать онлайн бесплатно

Кроссворд «Предмет мужской одежды»

Раздел: Классические кроссворды
(2 голоса) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 903
Дата: 1-12-2019, 06:30
Следующий Кроссворд «Герой Гомера» Следующий и Предыдущий кроссворды Кроссворд «Сражение» Предыдущий

Краткая история кроссвордов


Кроссворды, как и многие другие вещи, которые я люблю, возникли в Англии в 19 веке, хотя они впервые были широко опубликованы в Соединенных Штатах. Они были производными от «квадрата слова», детской головоломки, которая выглядит именно так, как вы себе это представляете. Crossword.nalench.com считает, что журналист Артур Уинн из Ливерпуля является автором первого кроссворда. Он появился в New York World в воскресенье, 21 декабря 1913 года. Головоломка Уинна выглядела похожей, но не идентичной сегодняшним кроссвордам. Он был ромбовидным, и в нем отсутствовали черные квадраты, которые мы ассоциируем с типичными кроссвордами (прокрутите вниз и посмотрите, сможете ли вы это выяснить!).

В течение 1920-ых Соединенные Штаты влюбились в кроссворд. По мере того, как его популярность распространялась, и газеты по всей стране начали показывать их, загадка развивалась и со временем приняла форму, с которой мы знакомы сегодня - большую сетку, заполненную пронумерованными белыми ячейками и пустыми черными квадратами. Кроссворды начали появляться в популярной культуре, как предмет комиксов и источник беспокойства для библиотекарей, поскольку потенциальные решатели загадок копились в библиотеках, чтобы листать словари и энциклопедии в поисках решений.

Между тем в Англии разгадывание кроссвордов заняло немного больше времени. Отчеты конфликтуют о том, где и когда был опубликован первый британский кроссворд. Турнир по кроссвордам утверждает, что это был журнал Pearson's Magazine в феврале 1922 года, в то время как The Guardian утверждает, что это был Sunday Express в 1925 году. Помимо простого кроссворда, Англия разработала загадочные и супершифрованные головоломки. Их авторы, такие как Деррик Сомерсет Макнатт, приняли псевдонимы. Макнатт, например, назвал себя Ximenes в честь испанского инквизитора.

Если вы думаете о решении одной из этих головоломок продвинутого уровня, вам может понадобиться копия «Секретов сеттеров» Хью Стивенсона, редактора кроссвордов Guardian. Заберитесь в мысли создателя кроссворда, и вы узнаете, как распутать хитрые тайны подсказок. Например, если вы видите слова «греческий символ», вы захотите освежить свои знания о фонетическом написании греческих букв. Или если вы получили подсказку «цветок», то просто думать о розах или нарциссах - а не о реках, потому что это цветы.

Теперь, почему бы вам не попробовать один из новых и свежих онлайн классических кроссвордов - Кроссворд «Предмет мужской одежды» сетка 13x13 без фото? Не стесняйтесь если хотите распечатать его, но я предупреждаю вас - вам лучше будет с карандашом, чем с ручкой, потому что то, что что-то идет первым, не означает, что это проще всего!


Ответы на Кроссворд «Предмет мужской одежды»

Ответ на Кроссворд «Предмет мужской одежды»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us!
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн