English Українська

Войти

Турецкие


Морской бой разгадывать онлайн бесплатно

Морской бой

Раздел: Разные
(4 голоса) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 6 620
Дата: 30-12-2019, 14:28
Следующая Игра 2048 Следующая и Предыдущая головоломка Пятнашки Предыдущая

Расставьте свои корабли

Горизонтально

Вертикально

Ваше море
Море противника

Описание игры Морской бой


Сначала стратегически разместите свои 10 кораблей. Тогда война может начаться. Бомбите своего противника и старайтесь уничтожить его корабли, но убедитесь, что он не сделает быстрее этого с вами.
В этой морской битве вы должны расположить свои корабли на стратегических позициях, чтобы потопить вражеские корабли, прежде чем противник потопит весь ваш флот.

Восстановите расположение кораблей, перечисленных в правой части схемы. Традиционно есть варианты игры где числа на сторонах полей показывают, сколько квадратов в строке или столбце содержат кусочки кораблей. В нашем же случае их нет, что дает дополнительные трудности для попадания. Два корабля никогда не соседствуют, даже по диагонали.

Как Бомбить


Вы и ваш противник можете стрелять по очереди. Вы делаете это следующим образом; 2 игровых поля показаны. Поле справа - это кусок моря, в котором находятся корабли вашего противника. Поле слева - ваш кусок моря, а корабли на нем - ваши. Когда противник ударяет одну из ваших лодок, вы увидите это на этом экране. Бомбировать легко, вы выбираете координату, которую хотите бомбить, нажимая на нужный квадрат в море. Когда вы сделаете это, вы увидите бомбу в поле.

Управление в игре


Щелчки левой клавишей мыши, или тап на смартфоне / планшете.

Игра Морской бой похожа на традиционную настольную игру SeaBattle. Игрок может разместить пять кораблей (размером от 1 до 4)
на сетке в горизонтальном, вертикальном но не диагональном положении. Компьютер делает то же самое, и Вы должны пытаться поразить все позиции сетки корабля противника, не имея возможности увидеть их позиции. Игрок может стрелять столько 1 раз за ход, и видеть сколько у него осталось кораблей. Игрок, который первым поразит чужие корабли, побеждает. В этой игре Морской бой - можно играть только против компьютера.

Как играть в Морской бой


Изначально выберите, против кого вы хотите играть: против компьютера (легкий или сложный уровень) или против друга;
Затем расположите корабли так, как считаете нужным. Используйте первую кнопку в игре, чтобы повернуть выбранный корабль, и вторую кнопку, если вы хотите, чтобы компьютер произвольно размещал все ваши корабли за вас;
А теперь попытайтесь потопить все вражеские корабли, пока он не потопил все ваши.


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
  1. 30 декабря 2019 в 18:49
    Сто лет не играла в Морской бой, а когда-то только так побеждала, обязательно попробую, но не сегодня, предновогодние хлопоты blush
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
heather
17 апреля 2024 в 17:56 ИВНЕВ Alexander Blok is the name of the Russian artist you're talking about. Sergei Yesenin met Zinaida Gippius and Dmitry Merezhkovsky at Blok's literary gathering. It was there that Yesenin became known and connected with the Symbolist movement.
Татьяна
16 апреля 2024 в 13:25 Сканворд 10х15 №3 Отгадала без подсказки.
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн