English Українська

Войти

Турецкие


Цветной филиппинский кроссворд Гриб разгадывать онлайн бесплатно

Цветной филиппинский кроссворд Гриб

Раздел: Цветные филиппинские кроссворды
(12 голосов) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 9 595
Дата: 18-07-2012, 20:47
Следующая Цветной филиппинский кроссворд Петух Следующая и Предыдущая головоломка Цветной филиппинский кроссворд Остров Предыдущая

Цветные филиппинские кроссворды
Все числа, расположенные в сетке, кроме единицы, имеют свою пару. Вам нужно найти каждую пару чисел и соединить их линиями. Количество клеток в каждой линии должно равняться числам на её концах. Линии, соединяющие пары, могут преломляться в горизонтальном и вертикальном направлениях (но не по диагонали). Они не могут пересекаться друг с другом и проходить через одни и те же клетки.После того, как все пары найдены и соединены, вы можете закрасить клетки, через которые проходят линии, чтобы получился рисунок, как это показано на нашем примере.
Начать решение головоломки лучше всего с клеток, содержащих цифры 1 и 2. Клетки с единицами пары не имеют, а поэтому просто закрашиваются.
Не составит труда соединить клетки с двойками: они всегда находятся рядом. Труднее отыскать правильный маршрут между клетками с большими цифрами. Однако шаг за шагом, постепенно проводя линии, вы непременно придёте к единственно правильному решению.


Ответы на Цветной филиппинский кроссворд Гриб

Ответ на Цветной филиппинский кроссворд Гриб


На нашем портале crossword.nalench.com собраны лучшие Цветные филиппинские кроссворды которые можно разгадать онлайн. Также есть раздел Цветные Филиппинские кроссворды онлайн, разгадать Цветной филиппинский кроссворд Гриб, Цветной филиппинский кроссворд Гриб, Цветные филиппинские кроссворды для детей, Цветные филиппинские кроссворды онлайн бесплатно без регистрации. Цветные филиппинские кроссворды, Цветные филиппинские кроссворды играть, online free, головоломки, головоломки онлайн, головоломка, онлайн головоломка, игра, онлайн, Гриб. Генератор кроссвордов, обычный, простой, сложный, правила разгадывания, японская головоломка, игра, Гриб.
Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн