English Українська

Войти

Турецкие


Мисс Вселенная по своему внешнему виду разгадывать онлайн бесплатно

Мисс Вселенная по своему внешнему виду

Раздел: Классические кроссворды
(2 голоса) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 5 050
Дата: 3-08-2012, 21:10
Следующий Птица на гербе США Следующий и Предыдущий кроссворды Аппетитный беглец Предыдущий



Классический кроссворд на тему: “Мисс Вселенная по своему внешнему виду”.

По горизонтали:
1. «Мисс Вселенная» по своему внешнему виду. 6. «Дар Валдая». 8. Шкафчик для икон. 9. Домашний хлебный напиток. 11. Народное театральное зрелище комического характера. 15. Спортивная одежда. 16. Родина шахмат. 17. Город, испепеленный вместе с Содомом. 18. Веревка с петлей для ловли животных. 19. Государство на одноименном острове, на котором разместилась еще и Доминиканская Республика. 20. Штат в США с административным центром Хелина. 21. Одна из древних столиц Японии. 22. Род автогонок. 23. «Раз ступенька, два ступенька - будет :». 27. электромагнитные волны в интервале частот, воспринимаемых человеческим глазом. 29. Часть океана. 30. Садовая, оранжерейная, комнатная культура, известная также под названием «азалея». 31. Известковый нарост в пещере.

По вертикали:
1. На языке спецслужб - агент, внедренный в разведку противника. 2. Торговая площадь в Древней Греции. 3. Саман. 4. Хищник семейсива куньих. 5. Канадский искусственный спутник Земли. 6. Посредник в сделках. 7. Единица с пятнадцатью нулями. 8. Армянский патриарх. 10. Храм. 11. Хищное южное насекомое, названное по характерной для него позе: наклоненное вперед туловище, опущенная голова и сложенные передние ноги. 12. Растение семейства лютиковых. 13. Персонаж «Пиковой дамы». 14. Пограничная река между США и Канадой. 24. Непоседа. 25. Дочь Зевса. 26. Воспитанник военного училища в России. 28. Туловище. 29. «... В Ватерлоо».

Кроссворд — игра, состоящая в разгадывании слов по определениям.
К каждому слову даётся текстовое определение, в описательной или вопросительной форме указывающее некое слово, являющееся ответом. Ответ вписывается в сетку кроссворда и, благодаря пересечениям с другими словами, облегчает нахождение ответов на другие определения. Загаданные слова представлены в кроссворде в виде цепочки ячеек, в каждую из которых по порядку вписываются буквы ответа — по одной в каждую ячейку. В классическом кроссворде ячейки имеют вид квадратных клеток, собранных в прямую линию. Слова «пересекаются» друг с другом, образуя сетку кроссворда. Классическая сетка кроссворда состоит из слов, написанных по вертикали (сверху вниз) и горизонтали (слева направо). Любое слово должно быть пересечено как минимум дважды. Сетка должна быть связной, без изолированных участков, «оторванных» от остальной сетки. Для привязки ответов к определениям в кроссворде последовательно нумеруются ячейки, содержащие первые буквы ответов. Нумерация идет по правилам чтения: слева направо и сверху вниз. Слова, идущие из одной клетки в разных направлениях, нумеруются одной цифрой. В списке определений уточняется направление каждого слова (чаще всего определения сгруппированы по направлениям).


Ответы на Мисс Вселенная по своему внешнему виду

Ответ на Мисс Вселенная по своему внешнему виду


На нашем портале crossword.nalench.com собраны лучшие классические кроссворды которые можно разгадать онлайн. Также есть раздел Кроссворд на тему онлайн кроссворды, разгадать кроссворд, классические кроссворды, кроссворд на тему, кроссворды онлайн, кроссворды для детей, онлайн бесплатно без регистрации, ответы на кроссворды. онлайн, кроссворд, классический, ключворд, традиционный, японский, скандинавский, сканворд, печать. Классические кроссворды онлайн. Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us! krogerfeedback.click
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн