English Українська

Войти

Турецкие


Судоку убийца - Killer Sudoku разгадывать онлайн бесплатно

Судоку убийца - Killer Sudoku

Раздел: Сумдоку
(36 голосов) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 20 101
Дата: 31-01-2017, 11:26
Следующая Диагональная головоломка Сумдоку 1 Следующая и Предыдущая головоломка Калкудоку Предыдущая

Убийца судоку (также называется Sum Sudoku) является своего рода гибридной головоломкой, которая сочетает в себе лучшие черты головоломок Судоку и Какуро. Как и в обычном Судоку, строки, столбцы и блоки 3x3 содержат цифры от 1 до 9. Кроме того, пунктирные линии указывают на области, называемые садки, которые также содержат набор не повторяющихся цифр. Если сложить цифры в клетке, вы получите сумму, показанную в его подсказке.

Эти головоломки убийцы Судоку собраны в подкатегории Сумдоку для разгадывания онлайн. В каждой игре головоломки также упорядочены по возрастанию трудности. Каждая игра содержит несколько головоломок, инструкции и ответы.

Хотите сэкономить немного времени? Попробуйте наши онлайн версии этих головоломок сумдоку. Для входа в игру нажмите »Continue to Game», потом »Skip» и для начала игры нажмите »Play».

Нужна шпаргалка для сумдоку? Смотрите лист кандидатов наборов клетки, что делает возможность легче устранить его номера.


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
neha chopra
20 апреля 2024 в 09:30 Пошлые загадки Our Gurgaon Escorts embody not just beauty and sensuality, but also professionalism and discretion.
heather
17 апреля 2024 в 17:56 ИВНЕВ Alexander Blok is the name of the Russian artist you're talking about. Sergei Yesenin met Zinaida Gippius and Dmitry Merezhkovsky at Blok's literary gathering. It was there that Yesenin became known and connected with the Symbolist movement.
Татьяна
16 апреля 2024 в 13:25 Сканворд 10х15 №3 Отгадала без подсказки.
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн