English Українська

Войти

Турецкие


Хидоку 6х6 #1 Легкий разгадывать онлайн бесплатно

Хидоку 6х6 #1 Легкий

Раздел: Хидоку
(3 голоса) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 3 667
Дата: 14-02-2017, 20:02
Следующая Хидоку 6х6 #2 Легкий Следующая и Предыдущая головоломка Предыдущая

Хидоку 6х6 #1 Легкий (Хидато, Hidato, Hidoku) - Размер: 6х6

Хидоку (Хидато) 6х6 #1 Легкий это чистая логическая головоломка, которая проста в освоении и трудно овладеть, что делает его идеальным вызовом. Как и в судоку, особенности Hidato простые и нужно следовать правилам в сочетании с все более и более сложными головоломками Каждая Hidato головоломка начинается с частично заполненной таблицы с числами. Суть головоломки заключается в следующем, нужно внести в таблицу последовательно числами, кои подключаются горизонтально, вертикально, а так же диагонально.

Хидоку может быть решена с помощью 100-процентной логики и не требует математики или догадки. Вам нужно только тщательно продумать и решимость раскрыть тайну!

Каждый объем веселья Хидоку представляет много совершенно новых Hidato головоломок на пяти уровнях сложности в течение нескольких часов веселья и развлечений. Новые объемы будут доступны на первое число каждого месяца, даже (февраль, апрель, июнь, август, октябрь и декабря).

Хидоку показан во всем мире в журналы, газеты, книги, интернет, мобильные и многое другое.

Хидато помогает развивать навыки логики. Дэвидсон Институт образования науки в Израиле, который является образовательным подразделением всемирно известного Института Вейцмана, недавно предоставил Hidato головоломки, чтобы выдающиеся детей, участвующих в их математики и научных программ в Интернете.

»Теперь новый номер головоломки под названием Хидоку (Хидато, Hidato, Hidoku) готовый украсть центр внимания у всеми известных Судоку» - Логический Мастер Скотт Ким, журнал Discover.
»Начинка количество головоломок, которые предлагают изменение темпа от судоку.... Забавное и захватывающе.» - Kirkus Отзывы (на Hidato Fun 10).

»... Вместо арифметического удержания судоку, Хидато, это больше тренировка пространственных навыков рассуждения, хитрость заключается в том, чтобы выяснить, правильный путь через точки на сетке из всех возможных путей.» - Kirkus Отзывы (на Hidato Fun 10).


Ответы на Хидоку 6х6 #1 Легкий

Ответ на Хидоку 6х6 #1 Легкий


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн