English Українська

Войти

Турецкие


Соседи 9х9 #2 Очень Трудный разгадывать онлайн бесплатно

Соседи 9х9 #2 Очень Трудный

Раздел: Соседи
(17 голосов) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 6 521
Дата: 27-04-2017, 07:05
Следующая Следующая и Предыдущая головоломка Соседи 9х9 #1 Очень Трудный Предыдущая

Судоку Соседи #2 Очень Трудный (Neighbors, Nachbarn) Размер: 9х9

Соседи 9х9 #2 Очень Трудный - еще одна вариация головоломки Судоку - это несколько похоже на головоломки «Больше / Меньше», но для ее решения требуются совершенно новые методы решения. Он называется «Последовательный судоку», хотя я видел его под названием «Запрещенный номер».

Вы начинаете с очень немногих данных на входе (на самом деле я создал эти головоломки только с одним стартовым ключом), но у вас также есть метки между ячейками, которые содержат последовательные числа. Они отмечены символом толстой трубы | Между клетками.

Не думайте, что это слишком легко. Их очень сложно решить!

Помимо очевидных методов их решения числового кроссворда Соседи (если вы решили ячейку с номером 1, а также символ |, вы знаете, что смежная ячейка должна быть 2), вот несколько советов, которые помогут вам:
1. Используйте маркировку карандашом и нанесите на них «трубы». Если ячейка по тем или иным причинам может содержать, например, только 5 или 8, и есть труба, вы знаете, что ближайшая к ней ячейка может содержать только 4 или 6 или 7 или 9.
2. Где нет трубы - это тоже ключ! Не забудьте его использовать! Если вы решили ячейку с номером 4 и нет трубы, вы знаете, что соседняя ячейка не может быть ни 3, ни 5!

Второй намек очень важен. На самом деле можно делать головоломки Соседи без последовательных чисел, поэтому головоломка выглядит как обычная судоку, но есть только, например, 8 подсказок! Если вы не знали, что головоломка «Соседи», вы думаете, что ее невозможно решить. Подробнее об этом, когда я создаю и размещаю одну такую головоломку.

Ладно, приступайте быстрее к разгадыванию онлайн этой головоломки Соседи 9х9 #2 Очень Трудный...


Ответы на Соседи 9х9 #2 Очень Трудный

Ответ на Соседи 9х9 #2 Очень Трудный


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us!
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн