English Українська

Войти

Турецкие


Домино 8х7 #2 Трудный разгадывать онлайн бесплатно

Домино 8х7 #2 Трудный

Раздел: Домино
(8 голосов) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 792
Дата: 9-05-2017, 07:15
Следующая Домино 8х7 #3 Трудный Следующая и Предыдущая головоломка Домино 8х7 #1 Трудный Предыдущая

Домино #2 Трудный (Доминоза, Dominos) - Размер: 8х7

Кажется, всем нравится Домино! Вот некоторые варианты, которые используют домино. Сама игра привлекательна, дает кроссвордистам возможность практиковать сложение и вычитание и может стать хорошим введением к вероятности.

Решетки бывают трех размеров, используя 9, 16 и 25 домино соответственно. Они предназначены для 1 «x 2» домино. Вы можете создать свой собственный шаблон, используя конструкционную бумагу или пенопласт.

Я играл со студентами в возрасте 2-х классов. Эта группа начинала с версии 9-domino и быстро продвигалась к большим игровым сеткам. Мы начали с добавления, затем попробовали вычитать, затем перешли к игре, используя оба.

В Домино 8х7 #2 Трудный частота результата отличается от операции, и мы хотим, чтобы каждая домино имела одинаковые шансы быть выбранными. Например, есть только один способ получить 0 с помощью сложения (0 + 0), но семь способов с помощью вычитания (6-6, 5-5 и т. д.), Поэтому нам нужно иметь больше 0 счетчиков при использовании вычитания. Попытка выяснить, сколько способов получить каждую сумму или разницу - интересное упражнение для любого возраста. Я предоставил частотные диаграммы в случае, если у вас нет времени это сделать, прежде чем играть в домино.

Дополнение:
Игроки выбирают достаточно домино для заполнения выбранной сетки. Вызывающий выбирает номер, и все охотятся за домино на своей сетке, у которой есть эта сумма. Если у них есть такая домино, они удаляют ее из сетки. Только один домино может быть удален за звонок! Вы определяете, что представляет собой выигрыш: одиночная пустая строка, столбец или диагональ; двое из них; Или полностью прозрачную сетку.

Вычитание:
Та же идея, только в этот раз игроки ищут домино с вызываемым номером в качестве разницы. Студенты иногда спрашивают, имеет ли значение порядок, поэтому сейчас самое время обсудить, что означает «разница». Разница между 2 и 5 равна 3, независимо от того, каковы относительные позиции 2 и 5.

Оба метода: как только игроки поймут идею и немного попрактикуются, попробуйте объединить два набора счетчиков в один мешок.


Ответы на Домино 8х7 #2 Трудный

Ответ на Домино 8х7 #2 Трудный


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
heather
17 апреля 2024 в 17:56 ИВНЕВ Alexander Blok is the name of the Russian artist you're talking about. Sergei Yesenin met Zinaida Gippius and Dmitry Merezhkovsky at Blok's literary gathering. It was there that Yesenin became known and connected with the Symbolist movement.
Татьяна
16 апреля 2024 в 13:25 Сканворд 10х15 №3 Отгадала без подсказки.
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн