English Русский

Ввійти

Турецькі


Кейворд «Ротор» разгадывать онлайн бесплатно

Кейворд «Ротор»

Розділ: Кейворди
(33 голоса) Сподобався кросворд? Не забудьте «лайкнути».
Переглядів: 5 980
Дата: 21-01-2023, 22:03
Наступний Ключворд «Огурец» Следующий и Предыдущий кроссворды Ключворд 13x15 «Кол» Попередній

Представляємо новий щоденний Ключворд «Ротор» онлайн безкоштовно - головоломка з кодовими словами 17х15


Сторінка онлайн головоломки Ключворд або Кейворд з кодовими словами для злому Codeword, Code cracker, Codebreaker, Code puzzels, Cijfercode, Cijferkruiswoord, Cipher crosswords, Codeknacker Rätsel, Kod kelimesi bulmacalar), гра в слова для злому коду або кросворд для загальних знань дорослих, деякі слова вже на місці, включені підскачки середнього рівня та відповіді.


Ответы на Кейворд «Ротор»

Відповідь на Кейворд «Ротор»


Сподобався матеріал? Будемо вдячні за репости.
Коментарі:
Коментуйте кросворд залишивши відгук!
  1. Наталия
    14 лютого 2023 в 10:32
    Не сохраняются решённые кроссворды,сохраняется только первый кроссворд,остальные после нажатия сохранить решение исчезает.
    1. 14 лютого 2023 в 11:51
      Не сохраняются решённые кроссворды, сохраняется только первый кроссворд, остальные после нажатия сохранить решение исчезает.
      Здравствуйте, Наталия. Для того чтобы помочь в решении проблемы - нужно знать последовательность действий (нажитие клавиш), приводящих к исчезновению введенных в сетку слов.
      Если я правильно понял - Вы нажимаете кнопку "Сохранить" под сеткой кейворда, и у вас очищается сетка? Возможно это действие проводится на смартфоне и по ошибке нажимали соседнюю кнопку "Вернуть", которая как раз и возвращает/очищает кроссворд к начальному состоянию.
      Или же Вы нажимаете вверху на "Скрыть как решенный"? тогда функционал кнопки следующий - убрать данный кроссворд из списка доступных для решения, но данное действие не приводит к сохранению процесса решения, оно просто скрывает головоломку с главной страницы и раздела...
Ваше Ім'я:
  • Смайлики і люди
    Тварини і природа
    Їжа і напої
    Активність
    Порожі й місця
    Предмети
    Символи
    Прапори
Нові коментарі кросвордістів:
Babita reddy
16 квітня 2024 в 08:30 Швидкий англійський кросворд «Crush flat» If you are looking for the most exclusive, and discreet Escorts in Saket, then you have find the right place. We pride ourselves in the service we offer. We always put the client first, and all of our girls are briefed to always make the customer feel special.
11 квітня 2024 в 21:03 Сканворд «Скам'янілий силач»
Текст сообщения: как запллнить красворд не знаю
читайте определения и если узнали ответ - просто вводите, вставив курсор в нужную ячейку, буквы русского алфавита в сетку сканворда. Иногда помогает воспользоваться подсказками "Слово" и "Буква", также можно смотреть правильность уже введённых слов - нажимая кнопку "Проверить". Ещё попробуйте изучить инструкции перейдя в раздел: Часто задаваемые вопросы
Приєднуйтесь до нас, якщо ви справжній поціновувач кросвордів!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новий дизайн