English Українська

Войти

Турецкие


Лагерь 12х12 #2 Легкий разгадывать онлайн бесплатно

Лагерь 12х12 #2 Легкий

Раздел: Лагерь
(6 голосов) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 052
Дата: 27-07-2021, 09:55
Следующая Лагерь 12х12 #3 Легкий Следующая и Предыдущая головоломка Лагерь 12х12 #1 Легкий Предыдущая

Лагерь #2 Легкий (Tents, Tents and Trees) - Размер: 12x12

РАССЛАБЛЯЮЩАЯ ГОЛОВОЛОМКА Лагерь 12х12 #2 Легкий (TENTS AND TREES) для бесплатного решения онлайн


Лагерь (Палатки и деревья, Tents, Tents and Trees, Zeltlager, Zeltplatz, Camping) - это расслабляющая игра-головоломка, в которой нужно «сажать» палатки рядом с каждым деревом, соблюдая при этом правила, установленные различными сетками.

Расслабляющий, приятный глазу и полный вызов, с множеством сеток разного размера и уровней, чтобы преодолеть их. Лагерь - это действительно хорошо продуманная игра-головоломка, предназначенная для тренировки ума, но без чрезмерного давления на игрока. Цель состоит в том, чтобы создать кемпинг, «разбив» палатки и деревья для всех.
Каждый уровень будет приветствовать пользователя с сеткой, начиная с 7x7 (в нашем случаи это уже сетка 12x12), но которая будет постепенно увеличиваться с развитием уровней, увеличивая уровень сложности. Пользователь должен поставить палатку рядом с каждым деревом, однако соблюдая некоторые простые правила. Прежде всего, максимальное количество навесов палаток будет указано для каждой строки и столбца; кроме того, не может быть смежных палаток ни на вертикальных ячейках, ни на горизонтальных или поперечных.

Это может показаться легким, и, по крайней мере, на начальном этапе это так, но с течением времени вы поймете, как трудно соблюдать все навязанные правила. На графическом уровне принятый дизайн выполнен в полном мультяшном стиле, действительно хорошо сделан, способный обеспечить дополнительное прикосновение расслабления. Название является бесплатным, с системой помощи, которая позволяет вам продвигаться в случае затруднений.


Ответы на Лагерь 12х12 #2 Легкий

Ответ на Лагерь 12х12 #2 Легкий


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн