English Українська

Войти

Турецкие


Кроссворд «Тёмные горы» разгадывать онлайн бесплатно

Кроссворд «Тёмные горы»

Раздел: Классические кроссворды
(12 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 3 889
Дата: 28-04-2021, 08:35
Следующий Кроссворд «Театральный мальчишник» Следующий и Предыдущий кроссворды Кроссворд «Деревенская колесница» Предыдущий

Где и как был разработан первый кроссворд?


Классическая кроссвордная сетка или Кроссворд, была настолько хороша, что распространилась на многие языки мира и разного дизайна и может быть, поэтому этом году чтобы отметить столетие Google Inc., изменил свой логотип. Прошло сто лет с тех пор, как стол был создан для развлечения людей, и, войдя в век технологий, Кроссворд открыл свой путь в этом онлайн мире. Конечно, до этого арифметика сильно развивалась, и различные ее виды, такие как судоку или онлайн головоломки, включали в себя профессиональных настольных игроков.

Первый кроссворд был опубликован в Англии в 19 веке; Очень простая таблица с пустыми ячейками, которые следует заполнить буквами. Эти буквы составляли слово в каждом горизонтальном и вертикальном ряду и служили ориентиром для пустых домов. Что-то очень похожее на сегодняшние диаграммы, за исключением того, что эти диаграммы были очень простыми и рассчитаны на детей и подростков, и, конечно же, они публиковались в детских журналах.

Первая таблица, выполненная в виде Бриллиантов-близнецов, была опубликована в 1873 году в журнале St. Nicholas. После этого таблица кроссовера отправилась в Италию и была опубликована в итальянском журнале «Pastime». Автором второго стола в мире был Джузеппе Аирольди. Стол Airold представлял собой квадрат четыре на четыре без черных домиков. Но в то время оба типа таблиц были известны как «загадки» или «головоломки», пока в 1913 году британский журналист Артур Уэйн не написал в New York World таблицу, которая была очень похожа на сегодняшние таблицы. Позже ее название изменилось.

От загадки до кроссворда.


Именно поэтому его называют первым кроссвордом в мире, а его создателем - Артур Уэйн.

С тех пор таблица Артура Уэйна еженедельно публиковалась в этом журнале, и популярность привела к тому, что таблица распространилась на другие публикации. Прошло два года с момента изобретения стола, когда в Нью-Йорке произошло кое-что интересное; В тот день любому студенту, который пошел в Нью-Йоркскую публичную библиотеку, чтобы взять словарь или энциклопедию, было отказано. Поклонники таблицы устремились в библиотеку, чтобы найти ответы на эту недельную таблицу, которая была труднее, чем когда-либо, в словарях. Сотрудники библиотеки кричали, но одно было ясно; Желание решить таблицу привело людей к знаниям. История привлекла внимание газет, и даже известный иллюстратор нарисовал о ней комикс. Популярность стола была теперь настолько велика, что один стол в каждой газете больше не подходил для поклонников, поэтому в 1924 году была опубликована книга Table.

Согласно Книге рекордов Гиннеса, крупнейшим дизайнером таблиц для кроссвордов является англичанин Роджер Сквайрс, который по состоянию на май 2007 года опубликовал более 66 000 сеток, содержащих 2 миллиона столбцов. Он является одним из четырех дизайнеров кроссвордов для Times, The Daily Telegraph, The Guardian, The Financial Times и The Independent.

Он также является рекордсменом по составлению самого длинного слова в кроссворде, состоящего из 58 букв. Знаменитая New York Times всегда была рекордсменом по кроссвордам, потому что многие любители кроссвордов выбрали эту газету для ее решения. Кроссворды New York Times выполнены в американском стиле, который является наиболее авторитетным и популярным в мире.

А сейчас давайте попробуем решить новый ежедневный Классический кроссворд «Тёмные горы» 13x13 онлайн бесплатно.


Ответы на Кроссворд «Тёмные горы»

Ответ на Кроссворд «Тёмные горы»


По горизонтали:
1 «Под-ручный» дамы (7)
5 Вид лица спереди (5)
8 Он бывает у дивана (5)
9 Тёмные горы (7)
10 Город на западе Франции (3)
11 Птица певчая (9)
13 Помещение для собак (6)
14 Памятник капле чернил (6)
17 Группа лиц с общими интересами (9)
19 Спидометр на яхте (3)
21 Мускусная крыса (7)
23 Французский писатель (5)
24 Осел азиатских пустынь (5)
25 «Соседка» ухаба (7)

По вертикали:
1 Военный головной убор (5)
2 Играющий мешок с трубками (7)
3 Высшая степень восторга (9)
4 Точка зрения оператора (6)
5 Английская земельная мера (3)
6 Объект религиозного поклонения (5)
7 Опытный старый вояка (7)
12 Столярный инструмент (9)
13 Самая маленькая флейта (7)
15 Птица питающаяся нектаром (7)
16 Врач, «заглядывающий» в уши (6)
18 Речное моторное судно (5)
20 Хищник, питающийся падалью (5)
22 Оружейная палатка (3) Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us! krogerfeedback.click
СЛОВА Ответы на Кроссворд «Тёмные горы»
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн