English Українська

Войти

Турецкие


Футошики 6х6 #1 Очень Трудный разгадывать онлайн бесплатно

Футошики 6х6 #1 Очень Трудный

Раздел: Футошики
(5 голосов) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 454
Дата: 16-09-2021, 08:01
Следующая Футошики 7x7 #1 Легкий Следующая и Предыдущая головоломка Футошики 6х6 #1 Трудный Предыдущая

Футошики #1 Очень Трудный (Неравенство, Futoshiki, Unequal) - Размер: 6х6

Новая головоломка Футошики 6х6 #1 Очень Трудный (Futoshiki, Hutosiki, Hutoshiki) играть онлайн бесплатно


Раздел Футошики содержит много фантастических головоломок (Futoshiki, Unequal, Inequality) для вас. Головоломки Футошики находятся на стандартном размере 6x6 сетки (также доступны в 5x5 и 7x7), который идеально подходит для этого типа головоломки. Для тех, кто не знаком с этой головоломкой, которая является вариантом судоку, правила игры заключаются в следующем:

Поместите цифры от 1 до 6 раз в каждой строке и столбце. Кроме того, в сетке есть некоторые неравенства: это значки > и <, которые больше и меньше, чем соответственно. Эти символы появляются между соседними ячейками, и то, что они говорят вам, заключается в том, что значение в одной ячейке больше или меньше, чем отмеченная смежная ячейка. Таким образом, A > B означает, что A больше B, поэтому, если A равно 2, B может быть только 1 и т.д.

Добавление неравенств приводит к правилу поглощения и добавляет интересный логический решающий поворот выше и выше тех, которые используются в судоку. Цепочки неравенств могут использоваться для постепенного уменьшения значений.

Эта категория игр Футошики содержит смесь простых, средних и твердых головоломок, и все решения есть в низу страницы. Каждая головоломка имеет одно решение, которое может быть достигнуто только по логическим правилам; жесткие головоломки потребуют от вас взглянуть на наборы чисел во многих случаях, поэтому вам нужно будет тщательно изучить эти головоломки. Легкие головоломки - это более легкое введение, чтобы вы были готовы к ним, со средними головоломками где-то между ними.


Ответы на Футошики 6х6 #1 Очень Трудный

Ответ на Футошики 6х6 #1 Очень Трудный


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us!
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн