English Українська

Войти

Турецкие


Мосты 6х6 #5 Средний разгадывать онлайн бесплатно

Мосты 6х6 #5 Средний

Раздел: Мосты
(12 голосов) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 7 105
Дата: 10-11-2019, 07:08
Следующая Следующая и Предыдущая головоломка Мосты 6х6 #4 Средний Предыдущая

Мосты 6х6 #5 Средний (Хаши, Hashi, Bridges, Chopsticks, Ai-Ki-Ai, Hashiwokakero) - Размер: 6х6

Логические головоломки Мосты (Хаши)


Также известны как: Bridges, Hashiwokakero
Мосты также часто называют Хаши, и легко понять, почему. Цель состоит в том, чтобы нарисовать горизонтальные и вертикальные «мосты» между окруженными цифрами «островами». На каждом острове должно быть столько мостов, сколько указано числом, и никакие мосты не могут пересечься. Могут также быть не более двух мостов, построенных между любой парой островов, и готовое расположение моста должно позволять вам путешествовать с любого острова на любой другой остров, просто пересекая один или несколько мостов.

В маленькой примерной загадке здесь остров «1» в верхнем левом углу имеет только два других острова, с которыми он может соединиться, но один из них - другой «1» - он не может присоединиться к этому острову, потому что тогда Нет никакого способа добраться от этих двух островов до любого другого острова. Поэтому верхний левый «1» должен присоединиться к «4» справа от него.

Существует только одно возможное решение головоломки Мосты 6х6 #5 Средний, которое всегда можно достичь с помощью разумной логической дедукции. В общем, загадки Хаши несколько проще, чем большинство головоломок японской логики, поэтому они могут быть приятным светом от более хитрых диверсий!

Мы можем поставлять головоломки Мосты с различными размерами и трудностями, в том числе с вариантными правилами, такими как разрешение более двух мостов. Например, один из образцов ниже позволяет до четырех мостов между парами островов.


Ответы на Мосты 6х6 #5 Средний

Ответ на Мосты 6х6 #5 Средний


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн