English Українська

Войти

Турецкие


Хитори 7х7 #4 Средний разгадывать онлайн бесплатно

Хитори 7х7 #4 Средний

Раздел: Хитори
(6 голосов) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 3 159
Дата: 29-10-2017, 07:20
Следующая Хитори 7х7 #5 Средний Следующая и Предыдущая головоломка Хитори 7х7 #3 Средний Предыдущая

Хитори #4 Средний (Hitori) - Размер: 7х7

Хитори 7х7 #4 Средний - логическая головоломка, основанная на оригинальной концепции, созданной японскими издателями Николи. Японский перевод Hitori: ni shite kure; буквально «отпусти меня».

Подобно судоку, Hitori славится своей простотой, но решение головоломки может быть довольно сложной задачей! Впервые игрок Hitori может показаться подавляющим, но настойчивым, и вы будете пожинать плоды! Прочтите приведенные ниже методы игры для стратегий игры.

Сайт crossword.nalench.com представляет 4 уровня сложности для головоломки Хитори от Легкий до Очень Трудный - есть варианты головоломки, соответствующая каждому возрасту и уровню мастерства.

Дайте сегодня вашему мозгу пищу для тренировки!

Правила Хитори


Чтобы устранить дублирующее число, используйте мышь, чтобы щелкнуть по любой ячейке. Эта клетка станет синей.
Выделение клеток, которые должны быть золотом, облегчит решение головоломки. Нажмите на ячейку и удерживайте мышь на полсекунды. Рядом с этим номером появится круг.
Синие клетки не могут быть расположены по горизонтали или по вертикали, хотя они могут быть расположены по диагонали.
Золотые ячейки не должны быть изолированы от остальной части сетки синими клетками либо по вертикали, либо по горизонтали, либо по диагонали.
Отобразится перекрестное штриховка, указывающее, что вы правильно выполнили строку или столбец.

Методы решения Хитори


Если число было округлено, чтобы показать, что оно должно быть золотым, любые ячейки, содержащие одинаковое число в этой строке или столбце, должны быть синими.
Если поворот синей ячейки изолирует золотую зону от остальной части острова, то эта ячейка должна быть золотой.
Там, где есть три одинаковых соседних номера, номер центра должен быть золотым. Если любое из конечных чисел было золотым, это привело бы к двум соседним синим клеткам, которые не разрешены.
Если число имеет два одинаковых числа по обе стороны от себя, оно должно быть золотым. Это связано с тем, что одно из двух одинаковых чисел должно быть синим, и оно не может быть смежным с другой синей ячейкой.
Если в квадрате 2х2 на сетке есть четыре одинаковых числа, два из них должны быть голубыми по диагонали. Есть только две возможные комбинации, и иногда появляется правильный вариант, определяя, будет ли одна комбинация изолировать золотые ячейки с острова.
Если четыре одинаковых числа образуют квадрат в углу сетки, угловой квадрат и один по диагонали напротив должны быть синими. Альтернатива будет изолировать золотой квадратный квадрат от острова.
Когда появляются повторяющиеся числа, не всегда бывает, что одна ячейка должна оставаться золотой; возможно, что все они должны быть синими.


Ответы на Хитори 7х7 #4 Средний

Ответ на Хитори 7х7 #4 Средний


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн