English Українська

Войти

Турецкие


Какуро 8х8 #1 Трудный разгадывать онлайн бесплатно

Какуро 8х8 #1 Трудный

Раздел: Какуро
(2 голоса) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 557
Дата: 4-05-2018, 09:21
Следующая Какуро 7х7 #1 Трудный Следующая и Предыдущая головоломка Какуро 7х7 #1 Средний Предыдущая

Какуро #1 Трудный - Размер: 8х8

Инструкция к головоломке Какуро (Kakuro)


Головоломки Какуро, также известные как Cross Sums, немного похожи на числовые кроссворды. Цель состоит в том, чтобы заполнить каждый квадрат цифрой в диапазоне от 1 до 9, выполняя все данные подсказки, - и не повторяя цифры в решении ни одного единственного ключа.

Как решить головоломки Какуро


Стандартная головоломка Какуро 8х8 #1 Трудный состоит из сетки квадратов, некоторые из которых несимметричны. Когда головоломка закончена, все незаштрихованные квадраты должны иметь цифру, и каждый непрерывный горизонтальный или вертикальный пробег пустых квадратов складывается со значением, заданным сразу слева или сверху.
У Какуро есть еще одно правило: одна и та же цифра не может быть повторена в течение какого-либо прогона. Тем не менее, вы можете повторить число в другом месте в той же строке или столбце головоломки, если между ними есть хотя бы один квадрат без решения - или, другими словами, до тех пор, пока он находится в решении другой подсказки.

Посмотрите на разрешенную головоломку слева. Решение «4» подсказки в левом верхнем углу - 3 и 1, что отлично, так как, конечно, 3 + 1 = 4. Это не могло быть 2 + 2, потому что это повторило бы цифру в своем решении, поэтому мы знали даже из пустого состояния запуска головоломки, что решение этих двух квадратов должно было быть 3 и 1 или 1 и 3.

Секрет решения Какуро обычно заключается в том, чтобы искать перекрытия, где пересекаются два сильно ограниченных ключа, например, когда в этой головоломке накладываются ключи «4» и «3». Нужно быть 1 и 3, в то время как другое должно 1 и 2 - поэтому перекрывающий квадрат, который они оба разделяют, должен содержать 1, поскольку это единственная цифра.

Каждая головоломка Какуро только когда-либо имеет одно возможное решение, и ее всегда можно достичь с помощью разумного логического вывода. Другими словами, догадки никогда не требуются.

Логические головоломки Какуро на crossword.nalench.com появляются в широком диапазоне размеров и трудностей, от 6x6 до 10x10, и они также не обязательно имеют квадратную форму.


Ответы на Какуро 8х8 #1 Трудный

Ответ на Какуро 8х8 #1 Трудный


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
LucyCoffee
26 апреля 2024 в 11:51 БОСФОР Обычно оно относится к Босфору, который соединяет Черное и Мраморное моря, разделяя европейскую и азиатскую части Стамбула (Турция).
moonshine mountain
26 апреля 2024 в 11:00 Ключворд Очко I've learned so much from reading your blog, thank you!
bar pitti
26 апреля 2024 в 10:59 Ключворд Пакость This blog has become my go-to bar source for reliable information.
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн