English Українська

Войти

Турецкие


Какуро 7х7 #1 Очень Трудный разгадывать онлайн бесплатно

Какуро 7х7 #1 Очень Трудный

Раздел: Какуро
(1 голос) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 720
Дата: 6-05-2018, 07:29
Следующая Какуро 9х9 #1 Легкий Следующая и Предыдущая головоломка Какуро 8х8 #1 Очень Трудный Предыдущая

Какуро #1 Очень Трудный - Размер: 7х7

Kakuro также известен как:
Croco Puzzle, Cross Sums, CrossSam, Kasan Kurosu, Kreuzsummenr?tsel, Tashizan Cross, Zahlenschwede

Какуро был введен для большинства людей в Великобритании, как «следующий судоку». Она не оправдала ожиданий, не оказаться еще одним глобальным явлением, так как многие издатели обнаружили их стоимости. И все же, он нашел восторженный аудиторию и до сих пор признакам в газетах и журналах.

Как и в судоку, корни Какуро 7х7 #1 Очень Трудный можно проследить обратно в Америку, где он появился в 50-х годов под названием Кросс сумм. И, как и в судоку, он был увлечен японским издателем Николич в 1980 году переименован в Касан Kurosu, а позже, просто какуро. Другие японские издатели, такие как Gakken и Sekai Bunkasha, взял на головоломки и в течение многих лет, какуро была самой популярной головоломки Японии.

В головоломке Kakuro, объект для завершения сетки так, чтобы цифры, помещенные в блоке белых клеток добавить к разгадке для этого блока. Только цифры 1-9 используются и той же цифры не должны повторяться в блоке.

При попытке Какуро, знание специальных комбинаций цифр, которые составляют определенные суммы неоценима. Например, все эксперты Kakuro знают, что если ключ 10 и блок состоит из четырех белых клеток, то цифры, необходимые 1, 2, 3 и 4. Дополнительная информация о том, как решить Kakuro можно получить доступ с этой страницы.

Энтузиасты Kakuro и судоку должны попытаться убийца судоку, головоломки, которая появляется, чтобы объединить лучшее из обоих миров.

Инструкция Какуро 7х7 #1 Очень Трудный


Заполните сетку таким образом, чтобы каждый блок добавляет к общей сложности в поле выше или слева от нее. Вы можете использовать только цифры 1-9 и вы не должны использовать один и тот же номер дважды в блоке.


Ответы на Какуро 7х7 #1 Очень Трудный

Ответ на Какуро 7х7 #1 Очень Трудный


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн