English Українська

Войти

Турецкие


Какуро 10х10 #4 Легкий разгадывать онлайн бесплатно

Какуро 10х10 #4 Легкий

Раздел: Какуро
(7 голосов) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 4 893
Дата: 20-06-2021, 07:01
Следующая Какуро 10х10 #4 Очень Трудный Следующая и Предыдущая головоломка Какуро 10х10 #3 Очень Трудный Предыдущая

Какуро 10х10 #4 Легкий - Размер: 10х10

Какуро - самое последнее увлечение головоломкой. Иногда их называют «какро» или «перекрестные суммы», они похожи на судоку, но также включают в себя элемент сложения. Каждый белый квадрат должен быть заполнен цифрой от одного до девяти, так как подсказки сообщают вам сумму всех цифр в этой строке прямоугольников. Будь смелым и прими вызов!

Заполните пропуски числами от 1 до 9, соблюдая советы и без повторений в той же последовательности.

Как играть в Какуро 10х10 #4 Легкий?


Щелкните пустое поле, чтобы выбрать число, или используйте «колесо мыши», чтобы сделать свой выбор. Чтобы узнать, как играть, посетите наш учебник Какуро.

Как играть в Какуро


Играть в какуро не очень сложно, хотя это считается более сложным, чем судоку. Задача состоит в том, чтобы расположить числа от 1 до 9 таким образом, чтобы они не повторялись в последовательности строки и последовательности столбца, при этом необходимо, чтобы сумма чисел (по горизонтали или вертикали) была равна соответствующей подсказке.

Смотрите изображение:
Как играть в Какуро

Подводя итоги:
- Не повторяйте номер в последовательности строки;
- Не повторяйте числа в последовательности столбцов;
- Разместите числа так, чтобы последовательность давала сумму чаевых.


На этом изображении вы можете видеть, что цифра «1» встречается дважды в одной строке, однако в разных последовательностях, что вполне возможно и довольно часто.

цифра «1» встречается дважды в одной строке


Анализируя возможности
Взяв в качестве примера последовательность с числом 4 в качестве подсказки и двумя пробелами, мы можем заполнить пробелы следующим порядком номеров: 1 и 3 или 3 и 1. Мы не можем использовать 2 и 2, потому что мы не можем повторить числа в той же последовательности.

Анализируя возможности - последовательность с числом 4


Игровые инструменты
Эта кнопка показывает, есть ли ошибки (в зависимости от выбранного вами уровня опыта);
Эта кнопка перезапускает головоломку;
Выберите легкую, среднюю или сложную головоломку;
Здесь вы выбираете свой уровень опыта (см. Ниже);
Указывает возможные числа, которые будут помещены в пустые места при наведении указателя мыши на наконечник (#6);
Подсказка, показывающая сумму, которую должна дать последовательность;
«Карандашная аннотация» - здесь вы можете записать возможные числа, которые будут использоваться; (как вы заметите, этот инструмент имеет принципиальное значение)
Служит для отображения статуса игры при нажатии кнопки «Как у меня?»;
После нажатия на дом откроется поле с числами, которые нужно разместить. Обратите внимание, что число также можно выбрать с помощью «колеса мыши»;
Выйти из дома без номера;
Цветной фон указывает на ошибку.

Игровые инструменты


Возможные ошибки


Видимая ошибка
Эта ошибка возникает, когда два или более места в одной строке в последовательности или в одном столбце в последовательности заполнены одним и тем же номером. Поскольку эта ошибка называется «видимой ошибкой», она отображается всегда, независимо от выбранного «типа проигрывателя».

Логическая ошибка
Эта ошибка возникает, когда вы заполняете поле, и в рамках основных правил (нет другого равного числа в той же строке последовательности или в том же столбце последовательности) все в порядке. Но согласно ответу на головоломку нет. То есть вы, вероятно, ошиблись в рассуждениях при заполнении этого поля.

Волшебные струны
Одна из первых вещей, которую вы заметите, пытаясь решить головоломку Какуро, - это то, что есть некоторые «ключевые последовательности», которые необходимы для устранения возможностей. Эти строки, называемые «волшебными строками», являются особенными, потому что при заданной сумме и количестве квадратов существует только одна возможная комбинация. Например: для суммы «4» существует только комбинация «1+3», а для суммы «17» единственно возможной является «8+9».


Ответы на Какуро 10х10 #4 Легкий

Ответ на Какуро 10х10 #4 Легкий


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
heather
17 апреля 2024 в 17:56 ИВНЕВ Alexander Blok is the name of the Russian artist you're talking about. Sergei Yesenin met Zinaida Gippius and Dmitry Merezhkovsky at Blok's literary gathering. It was there that Yesenin became known and connected with the Symbolist movement.
Paybyplatema
Татьяна
16 апреля 2024 в 13:25 Сканворд 10х15 №3 Отгадала без подсказки.
Babita reddy
16 апреля 2024 в 08:30 Быстрый английский кроссворд «Crush flat» If you are looking for the most exclusive, and discreet Escorts in Saket, then you have find the right place. We pride ourselves in the service we offer. We always put the client first, and all of our girls are briefed to always make the customer feel special.
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн