English Українська

Войти

Турецкие


Ключворд Ажиотаж разгадывать онлайн бесплатно

Ключворд Ажиотаж

Раздел: Ключворды
(5 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 5 624
Дата: 25-06-2018, 07:00
Следующий Ключворд Минерва Следующий и Предыдущий кроссворды Ключворд Зевс Предыдущий

В головоломке Ключворд Ажиотаж (Кейворд, Code Cracker) буквы в сетке заменяются цифрами...

Каждая цифра представляет собой одну и ту же букву. Все слова, используемые буквы из алфавита, не используются. Начните с букв, которые даны и строятся оттуда.

Когда вы работаете над тем, какая буква соответствует каждому номеру, щелкните по квадрату, чтобы выделить его, а затем введите букву, которую вы считаете правильной. Буква, которую вы заполнили, также будет показана на каждом другом квадрате в Ключворде с тем же номером.

Вы можете ввести букву в квадрат, или вы можете найти букву в алфавитном списке внизу сетки. Нажмите на выбранную букву и, все остальные квадраты с одинаковым номером также будут заполнены выбранной вами буквой.

Сегодняшний Кейворд Ажиотаж и другие автоматически сохраняются для вас, поэтому, если вас прервали и вам нужно закрыть страницу сайта с головоломкой, просто перед тем как уходить нажмите кнопку «Сохранить», чтобы потом можно было продолжить решение не с самого начала.

Используйте кнопку подсказки для определения букв


Нажмите на квадрат, который вы хотите решить, затем нажмите кнопку »Буква», чтобы узнать ответ. Будьте осторожны, чтобы не нажимать и напрасно использовать подсказку, пока ваш курсор находится на квадрате, который уже был заполнен буквой.

Алфавитный список


Алфавитный список показывает доступные буквы для головоломки. Если буква алфавита не отображается в конкретном Кейворде, она не будет отображаться в списке алфавитов для этой головоломки.

Указанные буквы показаны черным цветом


Когда вы заполняете каждую букву, она будет исчезать до серого, чтобы было легче увидеть, какие буквы оставлены, чтобы их можно было найти.

Продолжить
Когда вы закроете, мы сохраним вашу работу за вас, если вы нажмете на «Разрешить на экране локального хранилища». Просто нажмите Сохранить, чтобы продолжить работу с одним и теми же записями. Буквы, которые вы заполнили, будут отображаться автоматически. Все выбранные вами параметры также сохраняются.

Играть снова
Нажмите кнопку «Сброс», чтобы вернуться к открытому экрану, и начните разгадывать сначала.


Ответы на Ключворд Ажиотаж

Ответ на Ключворд Ажиотаж


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us!
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн