English Українська

Войти

Турецкие


Кейворд Ачунг разгадывать онлайн бесплатно

Кейворд Ачунг

Раздел: Ключворды
(12 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 5 667
Дата: 10-01-2019, 06:30
Следующий Кейворд Анекдот Следующий и Предыдущий кроссворды Кейворд Оркан Предыдущий

Легкие нетематические Кейворды


Добро пожаловать в эту фантастическую коллекцию из более 100+ новых Ключвордов (Codewords). В дополнение к обычному Ключворду, в головоломках этого раздела, есть забавный бонус-твист: скрытый в круговых квадратах в каждой сетке - это нетематическое слово с названиями. Ключ к слову дается в верхней части каждой головоломки, а сетка входа в нижней части каждой головоломки помогает вам раскручивать буквы, чтобы найти все слова.

Существует два способа решения этих головоломок:


- Каждая головоломка содержит несколько заданных букв, например: Кейворд Ачунг, чтобы помочь вам начать работу с сеткой 17х17. Вы можете найти достаточно информации для решения головоломки и просто выписать тематику в конце головоломки как дополнительную.

- В качестве альтернативы вы можете использовать тематическое слово всякий раз, когда хотите получить гораздо больше намеков на сетку. Если вы сразу можете решить эту проблему и написать в тематическом слове, то вы откроете еще несколько букв в сетке, чтобы помочь вам добиться прогресса в решении кодового слова. Или вы можете записать буквы в круговых квадратах по мере продвижения и одновременно решить оба элемента головоломки.

Все наши головоломки созданы в очень качественном и щепетильном подходе, что делает их более приятными при разгадывании!

Если вы хотите попробовать несколько головоломок, прежде чем окунуться с головой в мир кейвордов, перейдите по ссылке ниже: Кейворды разгадывать онлайн


Ответы на Кейворд Ачунг

Ответ на Кейворд Ачунг


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн