English Українська

Войти

Турецкие


Кейворд Образец разгадывать онлайн бесплатно

Кейворд Образец

Раздел: Ключворды
(15 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 18 325
Дата: 28-01-2019, 07:38
Следующий Кейворд Сплюшка Следующий и Предыдущий кроссворды Кейворд Разум Предыдущий

Правило игры Кейворд «Образец»:


В этой игре Кейворд «Образец» буквы были заменены числами, одно и то же число всегда представляет одну и ту же букву. Восстановите слова, так как некоторые буквы появляются в сетке 15х15. Если слово дается в начале, используете ли вы его письма, чтобы начать игру.

Как разгадывать Ключворды?


Курсор - это поле другого цвета в строке выбора, которое показывает, где вы можете ввести букву и направление письма. Чтобы переместить его, используйте клавиши со стрелками на клавиатуре или нажмите на поле с буквой, которую нужно зарегистрировать. Чтобы изменить направление письма, нажмите еще раз на курсор, после чего II будет установлен в горизонтальное или вертикальное положение, если эта ориентация разрешена. Как только буква набрана, она появляется в сетке, и курсор автоматически перемещается в следующее поле. Чтобы удалить букву, нажмите клавишу пробела или клавишу возврата на клавиатуре. черным, если это хорошо, и вы больше не сможете его удалить. Все буквы этого слова появятся во всей сетке и больше не смогут быть изменены. Вы можете увидеть гребень декодирования, который содержит найденные буквы и соответствующие цифры, нажав на соответствующую кнопку в меню. Нажмите на поле гребня, чтобы визуализировать все ячейки сетки, содержащие это число. Чтобы приостановить игру, нажмите на таймер или паузу в меню. Кнопка «Сетки» в меню, если она видна, позволяет вернуться на страницу главного меню. Вы можете выйти из игры и возобновить ее позже, ваша сетка 15х15 будет сохранена и возвращена к запуску страницы.

Пособия к игре


В зависимости от режимов игры, некоторые помощники могут быть отключены. Кнопка »Буква» дает вам возможность открыть букву цветного прямоугольника по всей сетке в качестве подсказки. Если курсор содержит букву, которая уже найдена, другая будет выдана случайным образом. Число, вписанное в кнопка показывает количество оставшихся читов. Кнопка »Решение» дает вам полную сетку.


Ответы на Кейворд Образец

Ответ на Кейворд Образец


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
heather
17 апреля 2024 в 17:56 ИВНЕВ Alexander Blok is the name of the Russian artist you're talking about. Sergei Yesenin met Zinaida Gippius and Dmitry Merezhkovsky at Blok's literary gathering. It was there that Yesenin became known and connected with the Symbolist movement.
Paybyplatema
Татьяна
16 апреля 2024 в 13:25 Сканворд 10х15 №3 Отгадала без подсказки.
Babita reddy
16 апреля 2024 в 08:30 Быстрый английский кроссворд «Crush flat» If you are looking for the most exclusive, and discreet Escorts in Saket, then you have find the right place. We pride ourselves in the service we offer. We always put the client first, and all of our girls are briefed to always make the customer feel special.
11 апреля 2024 в 21:03 Сканворд «Окаменевший силач»
Текст сообщения: как запллнить красворд не знаю
читайте определения и если узнали ответ - просто вводите, вставив курсор в нужную ячейку, буквы русского алфавита в сетку сканворда. Иногда помогает воспользоваться подсказками "Слово" и "Буква", также можно смотреть правильность уже введённых слов - нажимая кнопку "Проверить". Ещё попробуйте изучить инструкции перейдя в раздел: Часто задаваемые вопросы
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн