English Українська

Войти

Турецкие


Кейворд Услада разгадывать онлайн бесплатно

Кейворд Услада

Раздел: Ключворды
(24 голоса) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 5 501
Дата: 9-08-2019, 07:10
Следующий Кейворд Конверт Следующий и Предыдущий кроссворды Кейворд Папирус Предыдущий

Как играть в Кейворд «Услада» (Ключворд, Code Cracker) онлайн


Испытайте свои навыки с помощью этого штурма мозга и взломайте код в нашей ежедневной игре Ключворд. Разгадайте коды, определив, какая буква соответствует какому числу, и раскройте загадочный ответ. (Если у вас возникли проблемы с загрузкой головоломки, мы рекомендуем вам попробовать использовать другой браузер, например, Google Chrome или Mozilla Firefox, и убедиться, что ваши Adobe Flash и jаvascript обновлены).

В Кейворде все буквы сетки 15х15 были заменены цифрами. Каждое число представляет одну и ту же букву в игровом поле. Когда вы начнете разгадывать головоломку, вы увидите, что вам было дано несколько заранее определенных букв. Используйте эти ключи в качестве руководства для расшифровки всего ключворда. Все используемые слова взяты из словаря, и нет имен собственных - так что настоящее решение будет проходить без проблем!

Когда вы определите, какое число соответствует какой букве, щелкните ячейку, чтобы выделить ее, а затем введите букву, которую вы считаете верной. Вводимая вами буква также будет отображаться во всех остальных ячейках сетки с тем же номером. В режиме «Подсказки» ячейки, содержащие правильные буквы, выделяются в том же оттенке, что и заданные буквы, а все неправильные ячейки будут выделяться контрастным оттенком.

Вы можете ввести букву в ячейку или выбрать ее с помощью клавиши алфавита снизу. Нажмите на ячейку, чтобы выделить ее, затем в Алфавитном ключе нажмите на букву, которая, по вашему мнению, должна находиться в выделенной ячейке. Эта буква также появится во всех остальных ячейках таблицы с тем же номером. Нажмите еще раз, чтобы удалить данную букву. В режиме «Подсказки» правильные буквы в алфавитном ключе выделяются в том же оттенке, что и заданные буквы. Любая неправильная буква будет выделена в алфавитном ключе контрастным красным оттенком.


Ответы на Кейворд Услада

Ответ на Кейворд Услада


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
heather
17 апреля 2024 в 17:56 ИВНЕВ Alexander Blok is the name of the Russian artist you're talking about. Sergei Yesenin met Zinaida Gippius and Dmitry Merezhkovsky at Blok's literary gathering. It was there that Yesenin became known and connected with the Symbolist movement.
Paybyplatema
Татьяна
16 апреля 2024 в 13:25 Сканворд 10х15 №3 Отгадала без подсказки.
Babita reddy
16 апреля 2024 в 08:30 Быстрый английский кроссворд «Crush flat» If you are looking for the most exclusive, and discreet Escorts in Saket, then you have find the right place. We pride ourselves in the service we offer. We always put the client first, and all of our girls are briefed to always make the customer feel special.
11 апреля 2024 в 21:03 Сканворд «Окаменевший силач»
Текст сообщения: как запллнить красворд не знаю
читайте определения и если узнали ответ - просто вводите, вставив курсор в нужную ячейку, буквы русского алфавита в сетку сканворда. Иногда помогает воспользоваться подсказками "Слово" и "Буква", также можно смотреть правильность уже введённых слов - нажимая кнопку "Проверить". Ещё попробуйте изучить инструкции перейдя в раздел: Часто задаваемые вопросы
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн