English Українська

Войти

Турецкие


Кейворд «Этил» разгадывать онлайн бесплатно

Кейворд «Этил»

Раздел: Ключворды
(20 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 4 106
Дата: 26-02-2021, 09:53
Следующий Кейворд «Звено» Следующий и Предыдущий кроссворды Кейворд «Рол» Предыдущий

Справка по онлайн головоломке Кейворд «Этил» 15x15 разгадывать бесплатно


В этом новом Ключворде (Codeword, Code cracker, Codebreaker, Code puzzels, Cijfercode, Cijferkruiswoord, Cipher crosswords) буквы А-Я были заменены цифрами 1-32. Каждое число представляет одну и ту же букву во всей сетке. Когда вы начнете разгадывать головоломку, вы увидите, что для вас было дано несколько заранее определенных букв в рамках одного слова - "Этил". Используйте эти подсказки в качестве руководства для расшифровки кода. Все слова взяты из словаря, существительных собственных нет.

Когда вы определите, какое число соответствует какой букве, щелкните ячейку, чтобы выделить ее, а затем введите букву, которую считаете правильной. Буква, которую вы вводите, также будет отображаться во всех остальных ячейках сетки с тем же номером. В режиме «С подсказками» ячейки, содержащие правильные буквы, выделяются тем же оттенком, что и заданные буквы, а любые неправильные ячейки будут выделены контрастным оттенком.

Вы можете ввести букву в ячейку или выбрать ее с помощью клавиши алфавита внизу (для смартфонов). Щелкните ячейку, чтобы выделить ее, затем в клавише алфавита щелкните букву, которая, по вашему мнению, должна находиться в выделенной ячейке. Эта буква также появится во всех остальных ячейках сетки с тем же номером. Щелкните еще раз, чтобы удалить букву. В режиме с подсказками правильные буквы в алфавитной клавише выделяются тем же оттенком, что и заданные буквы. Любая неправильная буква будет выделена в клавише алфавита контрастным оттенком.

Нужна подсказка? Если Вам нужно будет воспользоваться подсказками Буква или Слово, нажмите на соответствующие кнопки под сеткой. Щелкните внутри пронумерованной ячейки, которую вы хотите открыть, затем щелкните кнопку «Буква». Правильная буква будет вставлена ​​в выбранную вами ячейку и во все остальные ячейки сетки с тем же номером.

Просто хотите быстро взглянуть на все решение?
Опять же, вам придется нажать на кнопку «Решение», чтобы заполнить сетку ответами. Есть и второй вариант увидеть (оглянуть) ответы - прокрутить текст и под ним есть серая кнопка-картинка "ОТВЕТЫ!", нажав на неё - откроется скрин ответов, закрыв его вы сможете продолжить решение данного кейворда.

Удаление или изменение букв: щелкните букву, затем используйте клавишу Backspace. Или нажмите на букву и введите поверх нее другую. Или используйте клавишу алфавита, чтобы удалить букву в выбранной ячейке.
Клавиша с алфавитом: клавиша с алфавитом справа от сетки для взлома кода показывает буквы, доступные для головоломки. Если буква не используется в этой головоломке Ключворд / Code Cracker, она также не будет отображаться в алфавитном ключе. Указанные буквы выделены. Щелкните ячейку, чтобы выделить ее, затем в клавише алфавита щелкните букву, которая, по вашему мнению, должна находиться в выделенной ячейке. Эта буква также появится во всех остальных ячейках сетки с тем же номером. Щелкните еще раз, чтобы удалить букву. В режиме с подсказками, когда буква правильно введена в ячейку или ячейки сетки, она будет выделена в клавише алфавита тем же оттенком, что и заданные буквы. Любая неправильная буква будет выделена в клавише алфавита контрастным оттенком. В режиме испытания по мере того, как вы вводите каждую букву, она становится серой на клавише алфавита, что упрощает просмотр оставшихся вариантов.


Ответы на Кейворд «Этил»

Ответ на Кейворд «Этил»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us!
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн