English Українська

Войти

Турецкие


Ключворд «Чулан» разгадывать онлайн бесплатно

Ключворд «Чулан»

Раздел: Ключворды
(18 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 3 899
Дата: 28-06-2021, 21:10
Следующий Ключворд «Крона» Следующий и Предыдущий кроссворды Ключворд «Зал» Предыдущий

Что такое онлайн Ключворд «Чулан» 17x17?


Кейворд - это головоломка с числами (имеет другие названия: Codeword, Code cracker, Codebreaker, Code puzzels, Cijfercode, Cijferkruiswoord, Cipher crosswords, Codeknacker Rätsel, Kod kelimesi bulmacalar).
Отличие головоломки Ключворд, которая привлекает внимание своим сходством с головоломкой кроссворд, заключается в том, что в ней нет вопросов.

Закодированные числа на коробках на диаграмме - ключ к разгадке этой головоломки. Кодовая головоломка Кейворд основана на заполнении других полей в соответствии с буквами-подсказками в заданных числах.

Чтобы решить головоломку Ключворд, прежде всего, какое бы число ни было на каждой букве в слове, указанном в качестве подсказки, те же буквы должны быть введены в поля, содержащие соответствующий номер в оставшейся части головоломки. Продолжая таким образом, вы сами найдете оставшиеся буквы в соответствии со своим словарным запасом и попытаетесь таким образом решить головоломку.

Для наших онлайн-друзей кроссвордистов мы подготовили десятки Ключвордов / Кейвордов с двумя вариантами, одним простым и одним сложным, а также с картинками в сетке и без.


Ответы на Ключворд «Чулан»

Ответ на Ключворд «Чулан»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us! krogerfeedback.click
СЛОВА Ответы на Ключворд «Чулан»
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн