English Українська

Войти

Турецкие


Ключворд «Речка» разгадывать онлайн бесплатно

Ключворд «Речка»

Раздел: Ключворды
(10 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 569
Дата: 25-05-2022, 10:14
Следующий Ключворд «Пекин» Следующий и Предыдущий кроссворды Ключворд «Трио» Предыдущий

Правила онлайн головоломки Кейворд / Ключворд «Речка» 15x15:


В этой головоломке Ключворд, буквы были заменены цифрами, одинаковые цифры всегда обозначают одну и ту же букву. Восстановите слова, поскольку некоторые буквы появляются в сетке. Если слово дается сначала, используйте его буквы для начала игры.

Как играть в Ключворд онлайн?


Курсор – это поле другого цвета в строке выбора, указывающее, где вы можете ввести букву и направление письма. Чтобы переместить его, с помощью клавиш со стрелками на клавиатуре или нажмите на поле с буквой, чтобы зарегистрироваться. Чтобы изменить направление письма, нажмите ползунок еще раз. Затем он переместится в горизонтальное или вертикальное положение, если это разрешено. Как только буква набрана, она появляется в сетке и курсор автоматически перемещается в следующее поле. Чтобы удалить букву, нажмите клавишу пробела или обратно на клавиатуре. Как только ваше слово написано, оно становится черным, если оно хорошее, и вы не можете его удалить. Все буквы этого слова появляются по всей сети и не могут быть изменены. Вы можете увидеть гребень декодирования, который отображает найденные буквы и соответствующие цифры, нажав соответствующую кнопку в меню. Нажмите поле гребня, чтобы визуализировать все ячейки сетки с этим номером. Для приостановки игры нажмите таймер или паузу в меню. Кнопка «Сеть» в меню, если она видна, позволяет вернуться на страницу главного меню. Вы можете выйти из игры и продолжить позже, ваша сетка будет сохранена и возвращена к запуску страницы.

Руководства к игре


В зависимости от режима игры некоторые помощники могут быть отключены. Кнопка дает вам букву цветной рамки и переносит ее на всю сетку. Если курсор содержит уже найденную букву, то другая будет указана в случайном порядке. Число в кнопке указывает количество оставшихся подсказок. Решение дает вам заполненную сетку 15x15 ответами.


Ответы на Ключворд «Речка»

Ответ на Ключворд «Речка»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
СЛОВА Ответы на Ключворд «Речка»
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн