English Українська

Войти

Турецкие


Супер Самурай Судоку 2 Легкий разгадывать онлайн бесплатно

Супер Самурай Судоку 2 Легкий

Раздел: МультиСудоку Супер Самурай Судоку
(0 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 849
Дата: 18-09-2021, 07:20
Следующий Супер Самурай Судоку 3 Легкий Следующий и Предыдущий кроссворды Предыдущий

Супер-самурай судоку #1 Легкий (Super Samurai, Gattai-8)



Раздел новых онлайн головоломок Гиперсудоку - Супер Самурай Судоку


Добро пожаловать в категорию головоломок Супер Самурай Судоку, забавный вариант судоку с отличительным дизайном сетки.
Цель головоломки состоит в том, чтобы поместить числа 1-9 один раз в каждую строку, столбец и поле 3x3 - это включает четыре серых прямоугольника.

Как решить Супер Самурай Судоку 2 Легкий


Решите головоломки так же, как обычные головоломки судоку, но с одной дополнительной мыслью: ключом к решению большинства головоломок является использование четырех дополнительных областей серого прямоугольника, которые появляются в головоломке, и применения обычных правил для судоку в этих регионах.

Решение головоломок Супер Самурай Судоку


В головоломках Hypersudoku также есть несколько других имен: они включают в себя Виндоку / Windoku, потому что похоже, что в сетке головоломки есть четыре окна, а также дополнительные регионы sudoku: последний, потому что, ну, это судоку, но с четырьмя дополнительными регионами в нем.
Как и многие дополнительные регионы, варианты судоку, такие как судоку X, ключ к решению головоломок - это помнить о том, чтобы обратить внимание на дополнительные регионы. Виндоку / Windoku имеет 31 регион, а не 27, а новые четыре демаркированы серыми прямоугольниками, которые вы видите в сетке: поскольку они также должны содержать только 1-9 раз, вы, как правило, обнаружите, что в судоку меньше заданных чисел сетка. Это связано с тем, что из этих регионов может быть получена больше информации, чем с обычной судокой с точки зрения того, как она ограничивает варианты квадратов, а это означает, что в начальной позиции требуется меньше информации.

Каждая гиперсудоку может быть решена логически, поэтому, если вы когда-нибудь застряли, внимательно посмотрите на свои карандаш-метки, особенно в отношении серых регионов, так как здесь часто люди забывают что-то посмотреть или что-то пропустить, поскольку они менее знакомы, глядя на эти регионы, чем они со стандартными 27 регионами.

Если у вас есть советы по решению этих головоломок, пожалуйста, сообщите нам об этом, и мы добавим их на сайт или, возможно, идеи для других вариантов судоку, которые вы хотели бы нам опубликовать, - если это так, пожалуйста, напишите нам об этом!


Ответы на Супер Самурай Судоку 2 Легкий

Ответ на Супер Самурай Судоку 2 Легкий


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
neha chopra
20 апреля 2024 в 09:30 Пошлые загадки Our Gurgaon Escorts embody not just beauty and sensuality, but also professionalism and discretion.
heather
17 апреля 2024 в 17:56 ИВНЕВ Alexander Blok is the name of the Russian artist you're talking about. Sergei Yesenin met Zinaida Gippius and Dmitry Merezhkovsky at Blok's literary gathering. It was there that Yesenin became known and connected with the Symbolist movement.
Татьяна
16 апреля 2024 в 13:25 Сканворд 10х15 №3 Отгадала без подсказки.
11 апреля 2024 в 21:03 Сканворд «Окаменевший силач»
Текст сообщения: как запллнить красворд не знаю
читайте определения и если узнали ответ - просто вводите, вставив курсор в нужную ячейку, буквы русского алфавита в сетку сканворда. Иногда помогает воспользоваться подсказками "Слово" и "Буква", также можно смотреть правильность уже введённых слов - нажимая кнопку "Проверить". Ещё попробуйте изучить инструкции перейдя в раздел: Часто задаваемые вопросы
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн