English Українська

Войти

Турецкие


Числовой кроссворд «Сложение и вычитание десятичных дробей» разгадывать онлайн бесплатно

Числовой кроссворд «Сложение и вычитание десятичных дробей»

Раздел: Числовые кроссворды
(8 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 7 978
Дата: 17-02-2019, 12:34
Следующий Числовой кроссворд «Умножение десятичной дроби на натуральное число» Следующий и Предыдущий кроссворды Числовой кроссворд 15x15 36-156 Предыдущий

Попробуйте решить этот детский математический Числовой кроссворд «Сложение и вычитание десятичных дробей» - данный числовой кроссворд онлайн предназначен для учеников 5 класса. Для разгадывания можно использовать кнопки с подсказками и проверкой, а также посмотреть ответы.

Обучение вычитанию является одним из навыков, которые нам наиболее необходимы для выполнения наших повседневных дел. Вычитание является обратным к сумме, потому что в этом, с учетом добавлений, должна быть найдена сумма чисел, в то время как в вычитании, учитывая сумму двух добавлений и одного из них, добавляется другой.

С помощью этой операции вы можете вычесть определенное число из другого. Например, если у нас есть определенное количество яблок, и мы даем их, чтобы узнать, сколько яблок у нас осталось, мы должны сделать вычитание.

В вычитании у вас есть три элемента. Первым из них является уменьшаемым, которое представляет собой количество, которое будет вычтено из другого числа. Второе называется вычитанием, которое является суммой, которую нужно вычесть из наименьшего числа. Наконец, третий элемент является результатом вычитания, которое называется разницей.

Если мы хотим выполнить вычитание, мы должны сначала определить, какое из них является уменьшаемым и вычитаемым. После того, как идентифицировано, помещается уменьшаемое, а под ним - вычитаемое. Знак минус (-) ставится слева от обеих величин, а под вычитаемым выводится прямая линия. Результат или разница будут размещены ниже этой линии. Следует иметь в виду, что величины должны быть выровнены упорядоченным образом, то есть, чтобы вычитаемые единицы оставались ниже единиц наименьшего числа, а вычитаемые десятки оставались ниже десятков наименьшего числа и т. д., Или иным образом могут возникнуть ошибки при выполнении операции.

Чтобы убедиться, что операция выполнена правильно, мы должны выполнить очень простую процедуру. Мы добавляем разницу с вычитаемым, и это должно привести к уменьшению. В противном случае, операцию придется пересмотреть и сделать заново.

ПРАКТИЧЕСКИЙ ПРИМЕР


В вычитании ...

9 - 4 = 5, и в чеке вы получите, что 5 + 4 = 9
8 - 2 = 6, и в чеке вы получите, что 6 + 2 = 8
Нужно быть очень внимательным к порядку, в котором размещены элементы вычитания, так как их изменение может привести к ошибочному результату, поэтому вычитать вычитаемое из вычитаемого значения из вычитаемого не будет то же самое, что вычитать вычитаемое из вычитаемого значения.

Например, 10-5 - это не то же самое, что выполнение операции 5-10.

Еще один пример вычитания:

Вычитание для детей начальной школы



Вычитание для детей начальной школы

Если операция состоит более чем из двух чисел, то же самое делается, вам просто нужно очень хорошо вести учетные записи, чтобы не было ошибок при определении результата.

Например:
20 - 2 - 3 - 1 = 14


Ответы на Числовой кроссворд «Сложение и вычитание десятичных дробей»

Ответ на Числовой кроссворд «Сложение и вычитание десятичных дробей»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us!
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн