English Українська

Войти

Турецкие


Пазлы Рождественские 2 разгадывать онлайн бесплатно

Пазлы Рождественские 2

Раздел: Пазлы
(22 голоса) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 4 994
Дата: 6-01-2020, 14:54
Следующая Пазлы Рождественские 3 Следующая и Предыдущая головоломка Пазлы Рождественские 1 Предыдущая



Ваш браузер не поддерживает html5, обновите браузер.

Рождественские Онлайн Пазлы для праздников


Соберите пазл в этот праздничный Рождественский пазл 2. С горячим какао в руке, наклоняться, чтобы собрать воедино красиво иллюстрированную зимнюю сцену. Выберите понравившийся дизайн из архива наших самых популярных и новых рождественских головоломок.

Наша коллекция зимних пазлов включает в себя множество потрясающих изображений, каждое из которых делает идеальный пазл для завершения его дома у огня.

Обычно из стекла, металла, дерева или керамики рождественские украшения используются для украшения рождественской елки. Первые украшенные деревья были украшены яблоками, белыми леденцами и выпечкой в ??форме звезд, сердечек и цветов. Стеклянные безделушки были впервые изготовлены в Лауше, Германия, Гансом Грайнером (1550-1609). Первые украшения из стекла американского производства были созданы Уильямом ДеМутом в Нью-Йорке в 1870 году. Хотя стеклянные безделушки все еще производятся, поскольку дорогие украшения хорошего качества часто встречаются на рынках, в настоящее время безделушки часто делаются из пластика и доступны по всему миру в огромном разнообразии. формы, цвета и конструкции. Рождественские украшения ручной работы, такие как расписанные безделушки в современной новой головоломке, стали основой ярмарок ремесел и многих небольших предприятий. Чего же ты ждешь? Запустите игру и погрузитесь в праздничный дух. Пройдите удивительные уровни, соберите монеты Санты и приготовьте свой дом к Рождеству с красивыми украшениями и подсветкой! Веселиться!


Ответы на Пазлы Рождественские 2

Ответ на Пазлы Рождественские 2


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн