English Українська

Войти

Турецкие


Сканворд «Трогательная птичка» разгадывать онлайн бесплатно

Сканворд «Трогательная птичка»

Раздел: Сканворды
(9 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 4 463
Дата: 2-12-2018, 18:13
Следующий Сканворд «Горец Карпат» Следующий и Предыдущий кроссворды Сканворд «Деньги Ботсваны» Предыдущий

Для поклонников кроссвордов на портале crossword.nalench.com нет недостатка в выборе опций. А категория, подходящая для вас, под названием Сканворды (Arrow Words) выделяется своим выбором скандинавских кроссвордов, которые должны понравиться международной русскоязычной аудитории и ее приятному и простому интерфейсу.

Начнем с того, что наш сайт дает вам возможность выбирать между легкими, нормальными, сложными и очень сложными сканвордами, а более простые - с меньшими квадратами сетки и требуют меньшего словарного запаса по сравнению с более сложными. Каждый уровень сложности имеет более 100 головоломок, чтобы вы проработали свой путь, переходя на более сложные.

В начале каждого кроссворда вы можете увидеть, насколько далеко вы продвинулись в выбранной вами задаче сложности, вашем текущем прогрессе и времени игры в головоломке и вашем лучшем времени в пределах этой сложности. Все уровни сложности доступны для вас, чтобы попробовать свои силы, поэтому вам не нужно играть через более легкие уровни, чтобы добраться до более сложных. Так же вы можете вернуться к сканворду или головоломке, которые вы уже однажды решили.

Вы можете выбрать три типа отображения для головоломок - классический, новостной и цветной. Все они хорошо разработаны и используют большие квадраты и четко обозначенные стрелки инструкции, которые помогут вам определить, какие подсказки соответствуют квадратам. Сами подсказки отображаются встроенными, а не как отдельный список, что делает головоломки более читабельными и более быстрыми, чтобы их решить. Клавиатура также отображает подсказку, над которой вы сейчас работаете, и кнопка в левом нижнем углу позволяет переключаться между горизонтальными и вертикальными словами.

Вы также получаете кнопки внизу сетки Сканворда «Трогательная птичка», которые позволят вам автоматически использовать подсказки »Буква» или »Слово», на которых вы застряли. К сожалению, однако, похоже, нет никакого штрафа за использование этой помощи, которая оставляет очень мало стимулов для вас, чтобы не называть ее, когда вы в замешательстве. Вам придется дисциплинировать себя, чтобы использовать его только тогда, когда вы не видите выхода. Кнопка «Проверка» также включает в себя возможность указывать любые ошибки на игровом поле (сетке), поэтому вы можете понять, почему кажущаяся завершенная головоломка не выводит вам сообщение: »Поздравляем, вы правильно решили кроссворд!».

В отличие от большинства других типов кроссвордов, сканворды (Arrow Words) используют общие подсказки, которые любой русскоговорящий человек сможет наслаждаться решением. Напротив, почти все другие приложения для кроссвордов, которые мы когда-либо использовали, имеют тенденцию иметь много ссылок на рекламу, специфичную для региона, и другие мелочи, делая ее частью непонятной для международной аудитории.

В целом, вы нашли crossword.nalench.com, чтобы хорошо провести время, он должен быть надежным путеводителем повсюду для поклонников кроссвордов. Его интерфейс ненавязчив и не напрягает ваши глаза, а тонкие эффекты в оформлении, которые он использует, делают задачу ввода текста приятной, как и всю работу в сканворде. Тут есть лучшие кроссворды в рунете.


Ответы на Сканворд «Трогательная птичка»

Ответ на Сканворд «Трогательная птичка»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
annata20
19 марта 2024 в 12:03 Подарок Японская мозаика This puzzle was quite connectionsdifficult for me, it took quite a while to solve it
Leonardo
16 марта 2024 в 05:53 Ключворд Адрес The storytelling in this blog is captivating. Can't wait for more!
prodentim
16 марта 2024 в 05:46 Ключворд Адрес The writer's passion for prodentim the topic shines through. Engaging and insightful.
14 марта 2024 в 09:18 Український Сканворд «Буржуйська шишка» Слухай шановний, зайшов на сайт - розберись, будь добрий, з функціоналом - де також є можливість переглянути і завантажити всі сканворди для скачування на одній сторінці БЕЗКОШТОВНО!
скачати сканворди безкоштовно


Хочеш "все в одному" - купляй газети з журналами, не хочеш платити - не тринди!
Человек.
13 марта 2024 в 16:20 Український Сканворд «Буржуйська шишка» Ви реально думаєте, що будуть скачувати 1 сторінку? Мабудь Вам пора голови лікувати! Це ким треба буди щоб дати скачувати кросворд по 1 сторінці. Хворі люди.
Артем Кузнецов
11 марта 2024 в 22:34 Філворд «Військовий сленг ЗСУ» ДУНАЙ
ДНІПРО
ДНІСТЕР
ЕЛЬБА
ВІСЛА
ІНД
ГАНГ
ТИГР
ОБ
ЄНІСЕЙ
ЛЕНА
ЯНЦЗИ
ХУАНХЕ
АМУР
ВОЛГА
9 марта 2024 в 21:45 Сканворд «Деревянная баржа»
Скутер - он и есть скутер, мадам Окссана
сам ты Окссана
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн