English Українська

Войти

Турецкие


Сканворд «Технология печати» разгадывать онлайн бесплатно

Сканворд «Технология печати»

Раздел: Сканворды
(8 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 6 996
Дата: 3-03-2019, 07:09
Следующий Сканворд «Полная тишина» Следующий и Предыдущий кроссворды Сканворд «Прибрежно-водное растение» Предыдущий

Для любителей кроссвордов в онлайн нет недостатка в вариантах. Наш сайт имеет раздел Скандинавские Кроссворды (другие названия: Arrow Words) выделяется своей категорией, подходящей для борьбы с соперниками, благодаря своему выбору кроссвордов разных видов, которые должны понравиться международной аудитории, а также благодаря приятному и простому интерфейсу.

Начнем с того, что Сканворд “Технология печати» дает вам возможность выбирать между легкими, обычными, сложными и очень сложными кроссвордами, причем более простые из них имеют меньшие квадраты и требуют меньшего словарного запаса по сравнению с более сложными. Каждый уровень сложности имеет не менее 100 головоломок для прохождения, давая вам множество часов решения.

В начале каждого кроссворда вы можете увидеть, как далеко вы продвинулись в выбранном вами уровне сложности, ваш текущий прогресс и время игры в головоломке, а также ваше лучшее время в рамках этого уровня сложности. Все уровни сложности доступны для того, чтобы вы могли попробовать свои силы, поэтому вам не нужно играть через более простые уровни, чтобы перейти к более сложным. Вы можете, однако, вернуться к головоломке, которую однажды уже решили.

Для головоломок вы можете выбрать три типа отображения: классический, новостной и цветной. Все они хорошо продуманы и используют большие квадраты и четкие инструкции, помеченные стрелками, чтобы помочь вам выяснить, какие подсказки соответствуют каким квадратам. Сами подсказки отображаются в виде строки, а не в виде отдельного списка, что делает головоломки более удобочитаемыми и быстрее решаемыми. Клавиатура также отображает подсказку, над которой вы сейчас работаете, а кнопка в левом нижнем углу позволяет переключаться между горизонтальными и вертикальными словами.

Вы также получаете кнопку «Справка» на клавиатуре, которая позволяет автоматически заполнять игру буквой или словом, на котором вы застряли. К сожалению, тем не менее, похоже, что за использование этой помощи не взимается штраф, что оставляет очень мало стимулов для того, чтобы вы не стали быстро ее использовать, когда находитесь в пробке. Вам придется дисциплинировать себя, чтобы использовать его только тогда, когда вы не видите выхода. Кнопка «Справка» также включает опцию, указывающую на любые ошибки на доске, так что вы можете выяснить, почему, казалось бы, завершенная головоломка не позволит вам перейти к следующей.

То, что мы считали лучшей особенностью этой игры, - это сами головоломки. В отличие от большинства других сайтов кроссвордов, головоломки в crossword.nalench.com используют общие подсказки, которые любой руссковорящий человек сможет решить. В отличие от этого, почти любое другое приложение кроссворда, которое мы когда-либо использовали, имеет тенденцию иметь много ссылок на специфическую для региона поп-культуру и другие пустяки, делая части этого непостижимыми для международной аудитории.

Как бы ни было интересно сравнивать свои навыки решения головоломок с вашими прошлыми выступлениями, было бы еще интереснее натолкнуться на своих друзей и собрать достижения для хорошей работы. Надеюсь, мы увидим эти дополнения в следующем обновлении.

В целом, мы нашли Сканворды хорошей игрой, которая должна стать хорошим дополнением для поклонников кроссвордов повсюду. Его интерфейс ненавязчив и убирается с вашего пути, а тонкие цветовые гаммы, которые он использует, делают задачу ввода текста и прохождения головоломки приятной.


Ответы на Сканворд «Технология печати»

Ответ на Сканворд «Технология печати»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн