English Українська

Войти

Турецкие


Сканворд «Карта Германа» разгадывать онлайн бесплатно

Сканворд «Карта Германа»

Раздел: Сканворды
(13 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 7 417
Дата: 10-03-2019, 06:20
Следующий Сканворд «Карма по-нашему» Следующий и Предыдущий кроссворды Сканворд «Ритмичный джаз» Предыдущий

История кроссворда

Кроссворды, пожалуй, самое популярное и широко используемое слово в мире, но все еще имеют небольшую историю. Кроссворды впервые появились в Англии в 19 веке. Затем им были напечатаны учебники для детей и различные журналы. Говорят, что первое задание было сделано в Италии Джузеппе Аирольди 14 сентября 1890 года.
Но именно в Соединенных Штатах эта игрушка развилась так, как мы ее знаем сегодня; времяпрепровождение для взрослых. Эта форма кроссворда была впервые создана журналистом Артуром Уинном из Ливерпуля и опубликована 21 декабря 1913 года в газете New York World. Кроссворды Уинна отличались от сегодняшних кроссвордов, потому что они были в форме ромба и не содержали черных квадратов. В течение 1920-ых другие газеты уловили недавно обнаруженное времяпрепровождение и в течение десятилетия существовали почти во всех американских газетах. Именно в этот период кроссворды разработали знакомую форму. Через десять лет после вступления в штаты он пересек Атлантику и покорил Европу.

С тех пор кроссворды превратились во множество разных вариантов. Большинство скандинавских кроссвордов относятся к кроссворду типа »CIS»Подсказки в квадратах»). Так и с ключевым словом внутри квадратов. Они также распространены в Финляндии и Германии. В Соединенных Штатах и Великобритании большинство кроссвордов с ключевым словом находятся вне графика. Часто известный как загадочные кроссворды. Кроссворды кодирования, комические кроссворды и отступающие слова - другие формы кроссвордов.

Сканворд “Карта Германа» - это так называемый Скандинавский кроссворд (анг. название: Arrow Word) который можно разгадать онлайн с проверкой и ответами.


Ответы на Сканворд «Карта Германа»

Ответ на Сканворд «Карта Германа»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us!
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн