English Українська

Войти

Турецкие


Сканворд «Сладкий финалист застолья» разгадывать онлайн бесплатно

Сканворд «Сладкий финалист застолья»

Раздел: Сканворды
(15 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 6 899
Дата: 13-12-2019, 06:07
Следующий Сканворд «Античная сказка» Следующий и Предыдущий кроссворды Сканворд «Ледяная избушка» Предыдущий

Вы знали про «шведский кроссворд»?


Знаете ли вы, что такое «Шведская загадка»
Иногда в мире головоломок происходят удивительные вещи. На какое-то время шведские головоломки (Скандинавский кроссворд) стали неотъемлемой частью газет, журналов и Интернета. Здесь мы перечисляем все виды известных вам вещей о Сканвордах. Знаете ли вы какие-либо приятные факты или истории, дайте нам знать!

Загадочный вор
В Швеции была арестована женщина средних лет за кражу сотен газет. Она только утверждала, что сделала это, чтобы загадывать слова. Она была серьезно зависима от головоломок.

Две коробки или одна?


На нидерландском языке буквы IJ обычно считаются одной буквой и поэтому помещаются в одну ячейку. Мы также игнорируем акценты в письмах. Таким образом, слово «кафе» может идеально сочетаться с привлекательным. Если вы любите делать иностранные головоломки, вы также можете попробовать французские, итальянские и испанские головоломки. Для испанских головоломок, имейте в виду, что это отдельное письмо. В немецких головоломках (Kreuzwortr?tsel) буквы с умлаутом (?) изменяются на ae (?) и ue (?). Ss написано как SS, с собственным окном для каждого S.

Расширьте свои языковые навыки


Хотите выучить иностранный язык? Обучение молодым делается старым! Заполните (детские) головоломки слова и очень легко выучить другой язык. Пазлы Word - отличный инструмент для изучения нового словарного запаса.

Помощник кроссвордиста


Знаете ли вы так называемый «помощник кроссвордиста»? Это короткие слова, используемые для завершения головоломки. Очень часто это слова со многими гласными и часто используемыми буквами или сокращениями. Языки ограничены, поэтому, когда создатель головоломки застревает, он иногда использует помощник кроссвордиста, чтобы сделать себя легче. Слишком много перекрестного общения не делает загадки более увлекательными, к счастью, языки также динамичны, и наш словарный запас регулярно расширяется. С другой стороны, это помогает знать голландский кроссворд, так как они регулярно появляются в (более сложных) словах-загадках.

А сейчас вашему вниманию представляем новый ежедневный онлайн Сканворд «Сладкий финалист застолья» с размером сетки 15x10 с проверкой результата и ответами, который можно разгадывать бесплатно и без регистрации.


Ответы на Сканворд «Сладкий финалист застолья»

Ответ на Сканворд «Сладкий финалист застолья»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
  1. 31 марта 2020 в 19:59
    Текст жалобы:
    правые крайние клетки не отвечают на нажатие

    если у вас не большое расширение экрана монитора, то возможны «наезды» блока справа под названием »Интересное (Сворачивается)», но это можно свернуть, нажав кнопкой мыши по его названию, как показано стрелкой на картинке ниже...
    Свернуть блок справа
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us! krogerfeedback.click
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн